- 时间:2019-11-12
- 点击:236
- 来源:
兰州市轨道交通建设因房屋征收引起的场地二次平整、围挡砌筑、附属物还建、水电暖改造、储备土地管理、征收后未拆除房屋看护等项目资源库合格名录
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2019年11月12日
项目及标段名称 |
兰州市轨道交通建设因房屋征收引起的场地二次平整、围挡砌筑、附属物还建、水电暖改造、储备土地管理、征收后未拆除房屋看护等项目资源库合格名录 |
交易编号 |
A01-1262302431616022XQ-20191014-026376-2 |
|||||||||||
招标人 |
兰州市轨道交通有限公司 |
招标人联系电话 |
0931-8629999 |
|||||||||||
招标代理机构 |
中乾立源工程咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
18919917192 |
|||||||||||
开标时间 |
2019年11月12日9:00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局第五开标厅 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2019年11月12日 |
公示结束时间 |
2019年11月15日 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||||
001 |
第1名 |
甘肃艺豪建设有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级资质 |
/ |
吕军祥 甘262070905528 |
王志强甘建安C(2011)0123685 |
李富平06452373 |
|||||||
第2名 |
甘肃恒峰工程建设有限公司 |
建筑工程施工总承包叁级资质 |
/ |
史领军 甘262141622469 |
张生一 甘建安C(2014)0837207 |
刘多 6376056 |
||||||||
第3名 |
甘肃奕鸣建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包叁级资质 |
/ |
李景辉 甘262131413797 |
翟亚俊 甘建安C(2018)0177092 |
火克敏 6352765 |
||||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分 |
详细得分 |
总得分(100分) |
|||
001 |
甘肃艺豪建设有限公司 |
/ |
85.43 |
85.43 |
1 |
甘肃恒峰工程建设有限公司 |
/ |
81.74 |
81.74 |
2 |
|
甘肃奕鸣建设工程有限公司 |
/ |
79.57 |
79.57 |
3 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
甘肃鸿泰嘉豪建筑安装工程有限公司 |
造价员杨韵茹未提供社保证明,不符合“申请人须知前附表”中“项目管理机构所有人员均为本企业在职人员,须提供社保缴纳证明”的要求 |
甘肃新开源建设工程有限公司 |
未提供甘肃省建筑市场监管平台门户网站查询投标人基本信息,未提供失信被执行人和单位的查询结果 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州市轨道交通有限公司反映,
联系人:徐工
联系电话:0931-8629999转12318