欢迎访问甘肃经济信息网!
康乐县关丰小学建设项目
  • 时间:2019-11-18
  • 点击:208
  • 来源:

康乐县关丰小学建设项目

废标公示

一、废标原因

康乐县关丰小学建设项目于2019年1028日在甘肃经济信息网、临夏州公共资源交易网同步发布了招标公告, 2019 年 11 18 日上午 9:00分在临夏州公共资源交易中心进行公开招标。在评标过程中经评审:甘肃民生水利水电安装有限公司、 甘肃锦荣建筑工程有限公司不符合招标文件第二章投标人须知 1.4.1款其他要求项目管理机构配备人员必须是注册在本企业的在职人员(未提供社保证明按废标处理), 因有效投标人不足三家,建议招标人组织重新招标。

二、联系人及电话

标人:康乐县教育局

联系人:水小强

联系电话:13629302018

代理机构:四川鼎运工程项目管理咨询有限公司

联系人: 长红军  

联系电话:18419057089

 

   

   二0一九年十一十八