- 时间:2019-11-25
- 点击:243
- 来源:
平凉市森林消防支队三个营区散水维修改造及西峰大队文化活动室改造工程项目中标公示
项目及标段名称 |
平凉市森林消防支队三个营区散水维修改造及西峰大队文化活动室改造工程 |
|||||||||||||
招标人 |
平凉市森林消防支队 |
招标人联系电话 |
15569673111 |
|||||||||||
招标代理机构 |
甘肃永圣安工程咨询有限责任公司 |
招标代理机构 联系电话 |
17793398890 |
|||||||||||
开标时间 |
2019年11月23日 |
开标地点 |
平凉市天正大酒店6楼会议室 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2019年11月25日 |
公示结束时间 |
2019年11月27日 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
工期 (日历天) |
质量 |
||||||||
一标段 |
第1名 |
甘肃省庆阳市建筑安装工程有限责任公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
36.003464 |
30 |
合格 |
||||||||
第2名 |
甘肃艾诚建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包叁级 |
36.529250 |
30 |
合格 |
|||||||||
第3名 |
甘肃同兴工程项目管理咨询有限公司 |
建筑工程施工总承包叁级 |
36.399045 |
30 |
合格 |
|||||||||
一标段 |
第1名 |
甘肃华创建设工程有限公司 |
建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
26.878333 |
30 |
合格 |
||||||||
第2名 |
陕西宜禄建筑安装工程有限公司 |
建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
26.976816 |
30 |
合格 |
|||||||||
第3名 |
静宁县八里建筑工程公司 |
建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
27.026434 |
30 |
合格 |
|||||||||
|
续表1:
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
项目管理机构 |
总得分 |
名次 |
||
项目负责人及执业资格证号 |
安全员及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||
一标段 |
甘肃省庆阳市建筑安装工程有限责任公司 |
惠德渊 二级 甘262101108157 |
苟爱锁 甘建安C(2008)1213828 |
李铁成 甘职中资字 6362506 |
99.0 |
1 |
甘肃艾诚建设工程有限公司 |
王文泉 二级 甘262101006245 |
罗全旺 甘建安C(2017)0859443 |
李武斌 中级 06459674 |
99.0 |
2 |
|
甘肃同兴工程项目管理咨询有限公司 |
李天堂 二级 甘262151626889 |
徐浩明 甘建安C(2014)1241176 |
米兴旺 中级 6351626 |
95.0 |
3 |
|
二标段 |
甘肃华创建设工程有限公司 |
徐进省 二级 甘262151624043 |
李静 甘建安C(2017)1254157 |
熊爱萍 中级 6420525 |
97.0 |
1 |
陕西宜禄建筑安装工程有限公司 |
李玉盛 一级 陕161151614166 |
郝冲 陕建安C1(2017)0000654 |
白玉峰 中级 1023866 |
96.0 |
2 |
|
静宁县八里建筑工程公司 |
王烈敏 二级 62001960 |
陈建云 甘建安C(2011)1125889 |
杜志 中级 0008175 |
96.0 |
3 |
续表2:
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一标段 |
平凉市华厦建筑安装工程有限责任公司、甘肃百大建设工程有限公司 |
两家投标企业提供的投标文件中投标保证金余项格式与招标文件不一致,予以废标。 |
二标段 |
甘肃国傲工程建设股份有限公司 |
投标文件项目管理机构人员前后不一致,项目经理证件未提供原件,予以废标。 |