欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃畅陇公路养护技术研究院有限公司车辆租赁项目中标公示
  • 时间:2019-12-02
  • 点击:230
  • 来源:

甘肃畅陇公路养护技术研究院有限公司车辆租赁项目

中标公示

甘肃畅陇公路养护技术研究院有限公司车辆租赁项目于20191129日以公开招标方式进行采购。评标委员会于20191129日确定评标结果,现将评标结果公布如下:

一、中标内容:

甘肃畅陇公路养护技术研究院有限公司车辆租赁。

二、中标供应商:

中标供应商:

1、甘肃金友汽车服务有限公司

商务技术得分:58.86,报价得分:35.79,总分:94.65

中标价:

序号

车型

日租价格带驾驶员(元)

300公里里程费(元/公里)

燃油费

(元/公里)

1

普通越野车

390.00

1.0

0.7

2

皮卡车

359.00

1.0

0.7

3

中档越野车

579.00

1.5

1.2

4

高档越野车

790.00

1.8

1.3

5

商务车

579.00

1.4

1.2

2、甘肃景程汽车服务有限公司

商务技术得分:59.00,报价得分:34.51,总分:93.51

中标价:

序号

车型

日租价格带驾驶员(元)

300公里里程费(元/公里)

燃油费

(元/公里)

1

普通越野车

400.00

0

0.7

2

皮卡车

400.00

0

0.7

3

中档越野车

600.00

0

1.0

4

高档越野车

800.00

0

1.5

5

商务车

600.00

0

1.0

三、中标公示期:

一个工作日

四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

1、甘肃车易达汽车服务管理有限公司:未提供不接受联合体声明;

2、兰州通宝汽车管理有限公司:未提供不接受联合体声明;

3、兰州畅翔汽车租赁有限责任公司:未提供不接受联合体声明;

4、兰州捷恒汽车租赁有限公司:未提供《道路运输经营许可证》。

五、提出异议的渠道和方式:

采购人名称:甘肃畅陇公路养护技术研究院有限公司

联系人:李先生

电话:0931-8500693

手机:13919012054

投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出,逾期不予受理。对异议答复不满意的,应在公示之日起5日内向行政监督单位投诉,异议答复期间不计算在内。