- 时间:2019-12-10
- 点击:228
- 来源:
平凉中心地震台实验楼还建改造项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2019年12月10日
项目及标段名称 |
平凉中心地震台实验楼还建改造项目 |
交易编号 |
A01-1262302431616022XQ-20191118-026920-2 |
|||||||
招标人 |
甘肃省地震局 |
招标人联系电话 |
马政涛 0931-8271088 |
|||||||
招标代理机构 |
甘肃西招国际招标有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
王工 15693140335 |
|||||||
开标时间 |
2019年12月09日 14时30分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局第二开标厅 |
|||||||
公示开始时间 |
2019年12月10日 |
公示结束时间 |
2019年12月13日 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||
001 |
第1名 |
平凉市第二建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
387.127752 |
刘涛 甘262101108095 |
马小弟 甘建安C(2017)1158453 |
齐正子 0000482 |
|||
第2名 |
平凉市建筑工程有限责任公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
391.506693 |
刘军 甘262060802008 |
苏涛 甘建安C(2018)1163315 |
贾淑爱 6431517 |
||||
第3名 |
甘肃宇阳建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
392.609808 |
王天河 甘162181900414 |
王永财 甘建安C(2014)0737144 |
赵光恒 0000577 |
||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 (100分) |
|||
001 |
平凉市第二建筑工程有限公司 |
44.00 |
8.00 |
41.46 |
93.46 |
1 |
平凉市建筑工程有限责任公司 |
44.50 |
7.00 |
38.00 |
89.50 |
2 |
|
甘肃宇阳建筑工程有限公司 |
44.00 |
8.00 |
36.90 |
88.90 |
3 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
平凉天裕建筑工程有限公司 |
缺少2016年财务报告原件 |
泾川县元顺建筑安装工程有限责任公司 |
未提供财务报告原件 |
|
甘肃久宏建筑工程有限责任公司 |
缺少2016年财务报告原件 |
|
甘肃新七建筑工程有限责任公司 |
投标文件正本中:授权委托书上法定代表人未签字 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省地震局纪检监察审计处反映,联系电话: 0931-8275212