欢迎访问甘肃经济信息网!
X018清泉至民联公路山丹段改建工程(一期)施工监理中标候选人公示
  • 时间:2019-12-29
  • 点击:240
  • 来源:

X018清泉至民联公路山丹段改建工程(一期)施工监理

中标候选人公示

 盖章:                        发布日期:2019年12月29日

项目名称及标段名称

X018清泉至民联公路山丹段改建工程(一期)施工监理

交易登记号

ZJA191125035 

招标人

山丹县交通运输服务中心

招标人联系电话

徐多增 17793620574

招标代理机构

陕西希地工程项目管理有限公司张掖分公司

招标代理机

构联系电话

张爱玲13919734085

监管

机构

山丹县交通运输局

监管机构

联系电话

0936-2722503

开标

时间

2019-12-24

开标地点

张掖市公共资源交易中心二楼号开标厅

公示开始时间

2019-12-30

公示结束时间

2020-1-1

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

综合得分

总监理工程师

1

1

甘肃路康工程项目管理

有限公司

355000.36

86.20

姓名  曹建宇

证号    JGJ0722618

2

山东格瑞特监理咨询

有限公司

352002.68

75.16

姓名   毕文杰

证号   JGJ0924811

3 

武威宏业建设监理咨询

有限公司

358000.16

73.93

姓名   徐华杰

证号    JGJ0925058

备注:招标文件注明的项目负责人名称,投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通知书中的项目负责人名称及姓名要一致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。
                          中标候选人填报项目业绩

盖章:                                              发布日期:2019年12月29日

项目名称

X018清泉至民联公路山丹段改建工程(一期)施工监理

交易登记号

ZJA191125035

标段号

排名

中标候选人名称

项目业绩

1

第一名

 

甘肃路康工程项目管理有限公司

1.张掖市临泽县 G312 线 K2687 至张肃路(梨园口)公路改建工程

 

第二名

 

山东格瑞特监理咨询有限公司

1.G314 线奥依塔克镇-布伦口段公路建设项目

2.汕(头)湛(江)高速公路云浮至湛江段及支线工程

第三名

武威宏业建设监理咨询有限公司

1.武威市凉州区黄羊至哈溪公路改建工程监理第一标段

2.武威市凉州区黄羊至哈溪公路改建工程监理第二标段

备注:个人业绩应填写项目主要负责或管理人员所有的工程业绩,应填写前三名项目业绩

中标候选人个人业绩公示

      盖章:                                              发布日期:2019年12月29日                                  

标段

中标候选人名称

总监理工程师

姓名

业绩

1

甘肃路康工程项目管理有限公司

 曹建宇

1.104国道瑞安段瑞祥大道二期续建工程

2.省道 212 线金昌至永昌高速公路

3.十堰至天水高速公路甘肃段徽县至天水段

4.国道 212 线殪虎桥至罐子沟公路岷县梅川等四个过境段地震灾后恢复重建工程

5.G312 线七墩至瓜州段公路改建工程

6.G312 线马营口至山丹西(山丹段)公路工程

山东格瑞特监理咨询有限公司

毕文杰

1.G314线奥依塔克镇-布伦口段公路建设项目

2.德商公路聊城至范县(鲁豫界)段

武威宏业建设监理咨询有限公司

  徐华杰

1.凉州区清水至邓马营湖工程

2.玉门市通村路

3.凉州区金荣沙漠生态公路

4.武威新井至红崖山公路工程

 

被否决的投标人情况公示

   盖章:                                                 发布日期:2019年12月29日

项目名称

X018清泉至民联公路山丹段改建工程(一期)施工监理

序号

被否决投标人的投标人名称

否决原因

备注

1

北京中交安通工程技术咨询有限公司

未提供无欠薪证明

 

2

四川建充工程项目管理有限公司

未提供无欠薪证明

 

 

招标类别:监理                                      招标方式:公开招标

开标时间:2019-12-24  15                     公示期:2019-12-302020-1-1

监管单位:山丹县交通运输局                          监督电话:0936-2722503

代理公司:陕西希地工程项目管理有限公司张掖分公司    联系电话:13919734085

 

公示期内,欢迎投标人或者其他利害关系人以书面形式举报投诉。投诉者应署真实姓名,否则投诉无效。

 

 

 

20191229