- 时间:2020-01-02
- 点击:225
- 来源:
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司工业电视更新改造项目(二次)
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监督部门) 发布时间:2020年1月2日
项目及标段名称 |
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司工业电视更新改造项目(二次) |
交易编号 |
A07-1262302431616022XQ-20191112-026813-7 |
||||||
招标人 |
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司 |
招标人联系电话 |
0930-6918302 |
||||||
招标代理机构 |
北京泛华国金工程咨询有限公司 |
联系电话 |
18693159594 |
||||||
开标时间 |
2019年12月26日 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局 六楼第六开标厅 |
||||||
公示开始时间 |
2020年1月2日 |
公示结束时间 |
2020年1月5日 |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||
项目负责人 |
证书编号 |
||||||||
/ |
第一名 |
甘肃锐信利和网络技术工程有限公司 |
/ |
129.688 |
尹新智 |
1127001021400311 |
|||
第二名 |
甘肃巨峰智能科技有限公司 |
/ |
119.6826 |
李海龙 |
6201021009300276 |
||||
第三名 |
金昌市思源商贸 有限公司 |
/ |
121.629 |
孟庆元 |
201070472 |
||||
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件1
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
/ |
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
||
甘肃锐信利和网络技术工程有限公司 |
42 |
8 |
39 |
89 |
1 |
|
甘肃巨峰智能科技有限公司 |
49.5 |
8 |
29.86 |
87.36 |
2 |
|
金昌市思源商贸有限公司 |
49 |
3 |
30.86 |
82.86 |
3 |
附件2
标段 (包号) |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
兰州融信达电子科技有限公司 |
投标文件未按要求提供项目负责人相关职称证书材料, 资格审查不通过 |
兰州壹杰华安信息科技有限公司 |
投标文件未按要求提供厂家授权函证明材料及施工工期与招标文件中要求不符,资格审查不通过 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司联系电话:(0931)-8378185