武警某支队荣誉室维修改造及政治环境建设工程项目二次中标公示
武警某支队荣誉室维修改造及政治环境建设工程项目二次中标公示
项目名称
|
武警某支队荣誉室维修改造及政治环境建设工程项目二次
|
招标人
|
中国人民武装警察部队兰州支队
|
招标人联系电话
|
13919239832
|
招标代理机构
|
中昕国际项目管理有限公司
|
招标代理机构
联系电话
|
19993140409
|
开标时间
|
2020年1月16日
|
开标地点
|
甘肃海联公共资源交易平台四楼第二开标厅
|
公示开始时间
|
2020年1月20日
|
公示结束时间
|
2020年1月21日
|
中标候选人信息
|
包号
(标段)
|
排序
|
中标候选人名称
|
中标价(万元)
|
工期
|
2标段
|
第1名
|
甘肃西域文化传播有限公司
|
69.2146
|
120日历天
|
第2名
|
甘肃兴凯文印刷有限责任公司
|
68.7605
|
120日历天
|
第3名
|
兰州西域广告有限公司
|
68.804
|
120日历天
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
附件1.
包号
(标段)
|
中标候选人名称
|
评标明细
|
名次
|
投标报价得分
|
商务部分及技术部分得分
|
总得分
(100分)
|
2标段
|
甘肃西域文化传播有限公司
|
19.92
|
64
|
83.92
|
1
|
甘肃兴凯文印刷有限责任公司
|
20
|
61
|
81
|
2
|
兰州西域广告有限公司
|
20
|
59
|
79
|
3
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。
|
附件2.
标段
|
废标单位
|
废标原因
|
1标段
|
北京烽火力胜展览展示有限公司
|
投标报价超过招标控制价
|
甘肃港联装饰工程有限责任公司
|
投标报价超过招标控制价
|
海纳明川建设工程有限公司
|
投标报价超过招标控制价
|
兰州城建设计院建筑装饰公司
|
兰州城建设计院建筑装饰公司无安全员,初审未通过。
|
本次招标报名总共6家,最终有效投标单位不足三家,予以废标。
|
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向中昕国际项目管理有限公司反映,联系人:岳工 联系电话:0931-8261008
|