- 时间:2020-03-20
- 点击:229
- 来源:
兰州轨道交通小西湖商业开发项目供热设备采购
(重新招标)中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2020年3月20日
项目及标段名称 |
兰州轨道交通小西湖商业开发项目供热设备采购(重新招标) |
交易编号 |
A01-1262302431616022XQ-20200114-027643-2 |
|||||||||||
招标人 |
兰州市轨道交通有限公司 |
招标人联系电话 |
0931-8629999转12318 |
|||||||||||
招标代理机构 |
中乾立源工程咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
18993106651 |
|||||||||||
开标时间 |
2020年3月19日 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局第九开标厅 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2020年3月20日 |
公示结束时间 |
2020年3月23日 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||||
/ |
第1名 |
中辰联合建设有限公司 |
/ |
113.6548 |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第2名 |
甘肃巨能自控设备工程有限公司 |
/ |
106.6817 |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第3名 |
甘肃摩根新能源科技有限公司 |
/ |
74.10 |
/ |
/ |
/ |
||||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分(100分) |
|||
/ |
中辰联合建设有限公司 |
26.82 |
22.00 |
34.57 |
83.39 |
1 |
甘肃巨能自控设备工程有限公司 |
28.85 |
23.00 |
30.00 |
81.85 |
2 |
|
甘肃摩根新能源科技有限公司 |
21.63 |
23.00 |
32.57 |
77.20 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
甘肃安庆暖通设备安装工程有限公司 |
投标书制造商授权书未签字 |
甘肃鹰力暖通工程有限公司 |
投标书制造商授权书格式不符合招标文件要求 |
|
甘肃华通电力工程有限公司 |
投标书制造商授权书格式不符合招标文件要求 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州市轨道交通有限公司反映,
联系人:赵工 联系电话: 0931-8629999转12318