- 时间:2020-04-10
- 点击:224
- 来源:
嘉峪关某部南市区家属院停车场升级改造等4个工程中标公示
嘉峪关某部南市区家属院停车场升级改造等4个工程于2020年04月08日9时00分在嘉峪关市方特大道1060号嘉峪关南湖大厦酒店管理有限公司会议室开标,经评标委员会对各投标人的投标文件进行详细、认真的评审,确定了最终评审结果。现将中标候选人公示如下:
标段号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
排名 |
一标段 |
甘肃秦军建设有限公司 |
366614.00 |
1 |
甘肃乐佳建设工程有限公司 |
374358.75 |
2 |
|
甘肃鼎坤建筑有限责任公司 |
376275.06 |
3 |
|
二标段 |
甘肃鼎坤建筑有限责任公司 |
425027.05 |
1 |
甘肃鸿盛远大建设工程有限公司 |
427275.35 |
2 |
|
甘肃乐佳建设工程有限公司 |
428534.13 |
3 |
|
三标段 |
甘肃天筑建设工程有限公司 |
265213.75 |
1 |
甘肃乐佳建设工程有限公司 |
267492.53 |
2 |
|
酒泉市第三建筑安装工程公司 |
265696.99 |
3 |
|
四标段 |
甘肃鸿盛远大建设工程有限公司 |
296240.28 |
1 |
甘肃炜安工程建设有限公司 |
288247.28 |
2 |
|
甘肃鼎坤建筑有限责任公司 |
298889.67 |
3 |
公示期:2020年4月10日—2020年4月14日
公示期内,投标人如有异议,请于公示时限内以书面形式加盖单位公章后署名,以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人或者招标代理机构提出。
废标情况见附件1:
招标单位:中国人民解放军嘉峪关某部
联系人:白助理
电 话:18093750705
招标代理单位:兰州兴晟工程造价咨询有限责任公司
地 址:兰州市城关区秦安路7号华富大厦403室
联系人:马涛
电 话:0931-8839518
2020年4月10日
附件1:废标情况说明
(1)嘉峪关某部南市区家属院停车场升级改造等4个工程二标段:甘肃炜安工程建设有限公司法定代表人授权委托书错误,为无效标书。
(2)嘉峪关某部南市区家属院停车场升级改造等4个工程三标段:甘肃秦军建设有限公司造价文件未加盖造价人员执业印章为无效投标。酒泉中天建设工程有限公司无安全生产负责人安全生产考核证,按无效投标处理。
(3)嘉峪关某部南市区家属院停车场升级改造等4个工程四标段:酒泉中天建设工程有限公司无安全生产负责人安全生产考核证,按无效投标处理。