陇西县应急指挥系统建设项目(二次)中标公示
- 时间:2020-04-14
- 点击:231
- 来源:
中标候选人公示 | ||||||||
标段名称 | 陇西县应急指挥系统建设项目(二次) | |||||||
招标人 | 陇西县应急管理局 | 电话 | 13830258307 | |||||
招标代理机构 | 甘肃中智信工程项目管理有限公司 | 电话 | 18139895585 | |||||
项目编号 | GSZZX-2020-005 | 开标日期 | 2020-4-13 09:00 | |||||
开标地点 | 甘肃中智信工程项目管理有限公司开标厅 | |||||||
公示开始时间 | 2020年4月14日 | 公示结束时间 | 2020年4月16日 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
序号 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价(元) | 工程质量 | 工期(日历天) | |||
1 | 第一名 | 中电万维信息技术有限责任公司 | 723000.00 | 程昊 | 60 | |||
2 | 第二名 | 甘肃华讯伟业信息技术有限公司 | 862400.00 | 韵煜中 | 60 | |||
3 | 第三名 | 定西至尊电子科技有限公司 | 350000.00 | 杨志君 | 60 | |||
废标情况说明 | ||||||||
中国移动通信集团甘肃有限公司未通过资格审查(未提供银行开户许可证或开户行出具的基本存款账户信息),按废标处理。 | ||||||||
备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或行业监管部门投诉。 |