- 时间:2020-04-26
- 点击:223
- 来源:
武警某支队荣誉室维修改造建设工程项目中标公示
盖章: 发布日期:2020年4月 26日
项目及标段名称 |
武警某支队荣誉室维修改造建设工程项目 |
交易编号 |
I6200000050001376 |
||||||||
招标人 |
中国人民武装警察部队兰州支队 |
招标人联系电话 |
0931-2322526 |
||||||||
招标代理机构 |
中昕国际项目管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
15002643631 |
||||||||
开标时间 |
2020年4月23日 |
开标地点 |
甘肃海联公共资源交易平台四楼第二开标厅 |
||||||||
公示开始时间 |
2020年4月27日 |
公示结束时间 |
2020年4月29日 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价(万元) |
项目经理及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
安全生产负责人及职业资格证号 |
工期 |
|||
/ |
第1名 |
北京烽火力胜展览展示有限公司 |
建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
158.535953 |
杜淑民BJ0071258 |
柏世兵00166192 |
李树文 京建安C2(2013)0152546 |
120日历天 |
|||
第2名 |
山西三利装饰有限公司 |
市政公用工程施工总承包壹级、城市及道路照明工程专业承包叁级 |
146.623458 |
向俊录 甘262060800901 |
李岩 6357780 |
杜葳 甘建安C(2018)1264721 |
100日历天 |
||||
第3名 |
甘肃荣威建筑装饰工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包叁级、城市及道路照明工程专业承包叁级 |
159.801990 |
吕毅 甘262161731198 |
顾卫东 6273559 |
张巧燕 甘建安C(2019) 0181458 |
120日历天 |
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分 |
商务部分及技术部分得分 |
总得分 (100分) |
|||
/ |
北京烽火力胜展览展示有限公司 |
24 |
71 |
95 |
1 |
山西三利装饰有限公司 |
24.5 |
67 |
91.5 |
2 |
|
甘肃荣威建筑装饰工程有限公司 |
24 |
42 |
66 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
北京万博装饰工程有限公司 |
不符合招标文件资格评审标准2.1.2: ①安全生产许可证:具备有效的安全生产许可证的要求②业绩要求:近三年(2016年1月-至今)类似工程(以中标通知书或施工合同原件为准)的要求 |
/ |
甘肃敬业建设工程有限公司 |
不符合招标文件形式评审标准2.1.1中报价唯一:投标报价未超过控制价且只能有一个有效报价的要求 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向中国人民武装警察部队兰州支队反映,联系人:杨助理 联系电话:0931-2322526