欢迎访问甘肃经济信息网!
兰州生物技术开发有限公司衡力公仔腰靠采购项目废标公告
  • 时间:2020-06-11
  • 点击:244
  • 来源:

兰州生物技术开发有限公司衡力公仔腰靠采购项目废标公告

华春建设工程项目管理有限责任公司受兰州生物技术开发有限公司,对兰州生物技术开发有限公司衡力公仔腰靠采购项目以公开招标形式进行采购,现将结果公布如下: 

1、招标文件编号:HCZB-2003-022D

2、项目预算:60万元

3、招标内容:衡力公仔腰靠20000个

4、发布公告日期:2020年5月22日

5、定标日期: 2020年6月11日

6、废标原因:三家投标单位未按招标文件要求在证书复印件标注或加盖于原件一直的字样或条章,按文件要求被视为无效投标。因有效投标人不足三家,本项目予以废标。 

7、公告期限:一个工作日

8、采购人名称:兰州生物技术开发有限公司 

联系人:张浩然      

联系电话:17739955658

9、代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司 

联系人:薛白 

联系电话:18219714927

在此,对积极参与本采购项目的供应商表示衷心的感谢! 

                                 

 

               

 

 

 华春建设工程项目管理有限责任公司

                                                                           ○二○年六月十一日