- 时间:2020-06-17
- 点击:230
- 来源:
兰州生物技术开发有限公司安全生产集中控制系统建设项目
中标公示
招标编号:HCZB-2005-033X 发布日期:2020年6月17日
| 项目及标段名称 | 兰州生物技术开发有限公司安全生产集中控制系统建设项目 | 招标编号 | HCZB-2005-033X | ||||||||
| 招标人 | 兰州生物技术开发有限公司 | 招标人联系电话 | 0931-8390940 | ||||||||
| 招标代理 机构 | 华春建设工程项目管理有限责任公司甘肃分公司 | 招标代理机构 联系电话 | 18219714927 | ||||||||
| 开标时间 | 2020年6月17日 | 开标地点 | 华春建设工程项目管理有限责任公司一楼会议室 | ||||||||
| 公示开始时间 | 2020年6月17日18:00 | 公示结束时间 | 2020年6月20日18:00 | ||||||||
| 中标候选人信息 | |||||||||||
| 包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 项目管理机构人员 | ||||||||
| 中标价 (万元) | 项目负责人 | 安全质量负责人 | 技术负责人 | ||||||||
| 
 | 第1名 | 兰州海森电子科技有限责任公司 | 95.152851 | 任刚 | / | / | |||||
| 第2名 | 兰州力天电子科技有限责任公司 | 87.590100 | 何春华 | / | / | ||||||
| 第3名 | 甘肃天蓝星安防智能化技术有限公司 | 96.289589 | 李云飞 | / | / | ||||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
| 附表1. | |||||||||||
| 标段 | 中标候选单位 | 评分明细 | 排名 | ||||||||
| 报价得分 (30分) | 商务得分(20分) | 技术得分(50分) | 总得分(100分) | ||||||||
| 兰州海森电子科技有限责任公司 | 29.00 | 16.00 | 42.00 | 87.00 | 1 | ||||||
| 兰州力天电子科技有限责任公司 | 27.00 | 13.00 | 38.20 | 78.20 | 2 | ||||||
| 甘肃天蓝星安防智能化技术有限公司 | 28.00 | 4.00 | 38.60 | 70.60 | 3 | ||||||
| 附表2. | |||||||||||
| 废标单位 (未通过资格预审单位) | 废标原因 (未通过资格预审原因) | ||||||||||
| 兰州卓凡电子科技有限公司 | 资格证书过期,资格审查未通过 | ||||||||||
| 
 | 
 | ||||||||||
| 
 | 
 | ||||||||||
| 备注:各评分指标由代理机构(招标人)根据具体评标办法打分表格制作,并在相应指标下方的括号内标注满分。 | |||||||||||






