甘肃鑫昊泽工贸有限责任公司建筑消防设施年度维修保养、检测工程中标候选人公示
- 时间:2020-09-10
- 点击:354
- 来源:
甘肃鑫昊泽工贸有限责任公司建筑消防设施年度维修保养、检测工程中标候选人公示
盖章:(招标人或招标代理机构) 发布时间:2020年9月10日
项目及标段名称 |
甘肃鑫昊泽工贸有限责任公司建筑消防设施年度维修保养、检测工程 |
|||||||||
招标人 |
甘肃鑫昊泽工贸有限责任公司 |
招标人联系电话 |
13919121613 |
|||||||
招标代理机构 |
甘肃浩鑫工程建设监理有限责任公司 |
招标代理机构联系电话 |
0931-8729109 |
|||||||
开标时间 |
2020年9月10日 9时30分 |
开标地点 |
兰州市城关区平凉路兰亭福地A1座28楼(甘肃浩鑫工程建设监理有限责任公司会议室) |
|||||||
公示开始时间 |
2020年9月10日 |
公示结束时间 |
2020年9月13日 |
|||||||
标段号(包号) |
中标候选人名称 |
中标价(元) |
得分 |
排名 |
||||||
/ |
甘肃建物兴泰消防安全技术有限公司 |
123456.26 |
84.2 |
1 |
||||||
甘肃金利达消防技术服务有限公司 |
96442.03 |
81.4 |
2 |
|||||||
兰州新永安消防技术检测有限公司 |
76522.30 |
77.6 |
3 |
|||||||
废标情况公示 |
||||||||||
标段(包号) |
序号 |
被否决投标的申请人名称 |
否决依据和原因 |
|||||||
/ |
1 |
甘肃兴澳凯建筑工程技术有限公司 |
未按招标文件规定提供年度财务审计报告 |
|||||||