- 时间:2020-09-14
- 点击:336
- 来源:
甘肃陇运现代物流有限责任公司标准库消防喷淋系统(维修)改造项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2020年09月14日
项目及标段名称 |
甘肃陇运现代物流有限责任公司标准库消防喷淋系统(维修)改造项目 |
交易编号 |
A99-1262302431616022XQ-20200820-029872-3 |
||||||||||
招标人 |
甘肃陇运现代物流有限责任公司 |
招标人联系电话 |
13919906259 |
||||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
13919287925 |
||||||||||
开标时间 |
2020年9月11日10:00时 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局六楼第二开标厅 |
||||||||||
公示开始时间 |
2020年9月14日18:00时 |
公示结束时间 |
2020年9月17日18:00时 |
||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
|||||||||||
甘肃陇运现代物流有限责任公司标准库消防喷淋系统(维修)改造项目 |
第1名 |
兰州安邦消防科技有限公司 |
社会消防技术服务信息系统中录入的消防服务机构 |
54.965398 |
宋红东16220000021 |
/ |
/ |
||||||
第2名 |
甘肃瑞泽消防技术有限公司 |
社会消防技术服务信息系统中录入的消防服务机构 |
57.023018 |
熊长江2017042550422017558006000355 |
/ |
/ |
|||||||
第3名 |
甘肃天泽源消防安全技术服务有限公司 |
社会消防技术服务信息系统中录入的消防服务机构 |
57.558348 |
黄丽南201811042350000329 |
/ |
/ |
|||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分(40分) |
技术商务评分(60分) |
总得分(100分) |
|||
甘肃陇运现代物流有限责任公司标准库消防喷淋系统(维修)改造项目 |
兰州安邦消防科技有限公司 |
37.26 |
49.00 |
86.26 |
1 |
甘肃瑞泽消防技术有限公司 |
38.15 |
41.55 |
79.70 |
2 |
|
甘肃天泽源消防安全技术服务有限公司 |
39.10 |
27.25 |
66.35 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一标段 |
甘肃铠旋消防检测技术服务有限公司 |
未按招标文件资格要求提供社会消防技术服务信息系统中录入的消防服务机构网上截图;同时,提供的项目负责人无注册消防工程师注册证(只提供了资格证),不满足招标文件要求 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省招标中心有限公司李女士反映。
联系人:李女士
联系电话:0931-2909717