- 时间:2020-11-03
- 点击:634
- 来源:
靖远县北滩镇东滩、芦沟、独山村人饮供水保障工程
项目中标公示
发布日期:2020年11月3日
项目及标段名称 |
靖远县北滩镇东滩、芦沟、独山村人饮供水保障工程 |
交易编号 |
BGZJ-SL20077 |
|||||||||||
招标人 |
靖远双永供水工程管理局 |
招标人联系电话 |
刘志杰18294848068 |
|||||||||||
招标代理机构 |
甘肃安宇工程造价咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
李欣15693922660 |
|||||||||||
行业监管部门 |
白银市水务局 |
联系电话 |
包宏0943-8318602 |
|||||||||||
开标时间 |
2020年 11月 2日 10时 00分 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第1开标厅 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2020年11月3 日 |
公示结束时间 |
2020年 11月 6日 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||||
二标段 |
第1名 |
甘肃青龙管业有限责任公司 |
/ |
472.659210 |
汤鑫 |
/ |
/ |
|||||||
第2名 |
甘肃天业节水有限公司 |
/ |
480.771660
|
付军德 |
/ |
/ |
||||||||
第3名 |
庆阳市中真管业有限责任公司 |
/ |
478.39127 |
刘治良 |
/ |
/ |
||||||||
三标段 |
第1名 |
甘肃环陆工程咨询管理有限公司 |
水利工程施工监理乙级 |
12.96 |
刘中田JLG2006510181 |
/ |
/ |
|||||||
第2名 |
甘肃中东建设工程管理咨询(集团)有限公司 |
水利工程施工监理甲级 |
12.998 |
吉勇JLG2005620186 |
/ |
/ |
||||||||
第3名 |
甘肃陇兴工程监理咨询有限公司 |
水利工程施工监理乙级 |
12.92 |
王应祥JLG2012620361 |
/ |
/ |
||||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分 |
商务及技术得分 |
总得分(100分) |
|||
二标段 |
甘肃青龙管业有限责任公司 |
59.87 |
37.60 |
97.47 |
1 |
甘肃天业节水有限公司 |
58.15 |
26.80 |
84.95 |
2 |
|
庆阳市中真管业有限责任公司 |
58.65 |
23.20 |
81.85 |
3 |
|
三标段 |
甘肃环陆工程咨询管理有限公司 |
29.99 |
60.10 |
90.09 |
1 |
甘肃中东建设工程管理咨询(集团)有限公司 |
29.7 |
57.20 |
86.90 |
2 |
|
甘肃陇兴工程监理咨询有限公司 |
29.85 |
47.80 |
77.65 |
3 |
附件2.
标段 |
被否决投标的投标人名称 |
否决依据和原因 |
一标段 |
甘肃太祥建筑工程有限公司 |
项目管理机构中资料员未提供社保缴存凭证,不符合招标文件投标人须知第1.4.1款规定 |
甘肃天润建筑工程有限公司 |
项目管理机构中财务会计人员无执业资格证书,不符合招标文件投标人须知第1.4.1款规定 |
|
甘肃昊洲建设工程有限公司 |
项目管理机构中财务会计人员未提供社保缴存凭证,不符合招标文件投标人须知第1.4.1款规定 |
|
甘肃天丞建筑工程有限公司 |
合格投标人不足三家。 |
|
甘肃任德建筑工程有限公司 |
合格投标人不足三家。 |
备注:1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。