- 时间:2020-11-06
- 点击:492
- 来源:
中国邮政集团有限公司甘肃省分公司
网点装修施工单位补充入围项目入围候选人公示
发布日期:2020年11月06日
项目名称 |
中国邮政集团有限公司甘肃省分公司网点装修施工单位补充入围项目 |
项目编号 |
YMGSZBB-2020012 |
|||
招标人 |
中国邮政集团有限公司 甘肃省分公司 |
招标人 联系电话 |
0931-8115269 |
|||
招标代理机构 |
永明项目管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
17509310856 |
|||
开标时间 |
2020年09月16日09时30分 |
开标地点 |
兰州市城关区蓝宝石大酒店5楼会议室 |
|||
公示开始时间 |
2020年11月06日 |
公示结束时间 |
2020年11月08日 |
|||
入围候选人信息 |
||||||
标段 (包号) |
序号 |
入围候选人名称 |
排序 |
|||
/ |
1 |
甘肃三新装饰工程有限公司 |
1 |
|||
2 |
甘肃昌宏建筑安装工程有限公司 |
2 |
||||
3 |
甘肃世晨建筑园林工程有限公司 |
3 |
||||
4 |
甘肃科铭建设工程有限责任公司 |
4 |
||||
5 |
甘肃大尚建筑装饰工程有限公司 |
4 |
||||
6 |
甘肃大晟建设工程有限公司 |
6 |
||||
7 |
甘肃远弘建设工程有限公司 |
7 |
||||
8 |
兰州立帆装饰工程有限公司 |
7 |
||||
9 |
甘肃东和建设工程有限公司 |
9 |
||||
10 |
甘肃兰穗建设工程有限责任公司 |
10 |
||||
11 |
甘肃东方工程有限公司 |
11 |
||||
/ |
12 |
甘肃嘉韬建设工程有限公司 |
12 |
|||
13 |
甘肃美嘉精工建筑装饰工程有限公司 |
13 |
||||
14 |
甘肃同耀建设集团有限公司 |
14 |
||||
15 |
甘肃东艺世纪装饰工程有限责任公司 |
15 |
||||
16 |
甘肃盛辰建设工程有限公司 |
16 |
||||
17 |
甘肃三合恒泰建设工程有限公司 |
17 |
||||
18 |
兰州鑫泰建筑工程有限责任公司 |
18 |
||||
19 |
甘肃陇海建设工程有限公司 |
19 |
||||
20 |
甘肃齐天建设工程有限公司 |
20 |
||||
废标单位(未通过单位) |
废标原因(未通过原因) |
甘肃秦军建设有限公司 |
投标函未能响应招标文件要求 |
甘肃凯特建设工程有限公司 |
未提供有效的安全生产许可证 |
甘肃欣盛建筑安装工程有限公司 |
处于中国邮政集团有限公司甘肃省分公司施工企业黑名单中 |
监督部门:中国邮政集团有限公司甘肃省分公司纪委办公室
电话:0931-8110663 13909311639
邮箱:jianchashi@gs.chinapost.com.cn