欢迎访问甘肃经济信息网!
兰州中川机场“交响丝路·如意甘肃”品牌体验长廊设计施工总承包竞争性磋商项目成交公示
  • 时间:2020-12-23
  • 点击:363
  • 来源:

 

兰州中川机场“交响丝路·如意甘肃”品牌体验长廊设计施工总承包竞争性磋商项目成交公示

                                                                                    发布日期:2020 12 2 3

 

项目及标段名称

兰州中川机场“交响丝路·如意甘肃”品牌体验长廊设计施工总承包竞争性磋商项目

 

采购编号

GZ2012063-LZZCJC

采购

甘肃会展管理有限公司

采购人联系电话

13919815167

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

采购代理机构联系电话

18089318885

采购时间

2020 年 12 22

09 30 分

采购地点

甘肃省兰州市城关区金昌北路131号酒泉驻兰办事处4

公示开始时间

2020 年 12 23 日 18 时

公示结束时间

2020 年 12 26 日 18 时

成交候选人信息

 

包号

(标段)

 

 

排序

 

 

成交候选人名称

 

 

资格能力条件

 

最终成交价(万元)

项目管理机构人员

 

   项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

 

 

 

 

 

 

 

一标段

第 1 名

德展(北京)国际展览有限公司

展览工程一级资质

208.0000

冯玉森

A991003229

/

/

第 2 名

北京千里驹展览展示有限公司

展览工程一级资质

209.0000

白琳红

211161759496

/

/

第 3 名

优展(北京)国际展览有限公司

展览工程一级资质

209.8000

赵民强

211187756799

/

/


 

附件 1.

 

 

包号

(标段)

成交候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

商务得分

技术得分

总得分

(100

一标段

德展(北京)国际展览有限公司

59.78

12.00

21.90

93.68

1

北京千里驹展览展示有限公司

59.97

13.00

19.60

92.57

2

优展(北京)国际展览有限公司

59.59

8.00

16.80

84.39

3

 

附件 2.

标段

废标单位

废标原因

一标段

甘肃源春建筑工程有限公司

标书未提供项目经理社保证明

 

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃文旅产业集团有限公司反映。

 

联系电话:主任    13919815167