- 时间:2020-12-28
- 点击:522
- 来源:
会宁县祖厉河生态长廊建设北二十铺湿地生态恢复及河道治理工程中标公示
发布日期:2020年12月23日
项目及标段名称 |
会宁县祖厉河生态长廊建设北二十铺湿地生态 恢复及河道治理工程 |
交易编号 |
BGZJ-SL20080 |
|||||||||||
招标人 |
会宁县水利建设工作站 |
招标人联系电话 |
王权 18794335588 |
|||||||||||
招标代理机构 |
甘肃安宇工程造价咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
李欣15693922660 |
|||||||||||
行业监管部门 |
白银市水务局 |
联系电话 |
刘世华0943-8318602 |
|||||||||||
开标时间 |
2020年 12月 22日 09时 00分 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第1开标厅 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2020年12月23 日 |
公示结束时间 |
2020年 12月26日 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||||
一标段 |
第1名 |
武威市金羊水利水电工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包贰级 |
9634.096451 |
刘世俊 甘262171831739 |
曾彦 甘水安C(2016)0002410 |
乔志忠甘职高资字NO.6218165 |
|||||||
第2名 |
甘肃通源建筑工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包贰级 |
9643.772953 |
张树云 甘262151624795 |
刘生武 甘水安C(2016)0003502 |
胡典奎 甘职高资字NO.6387077 |
||||||||
第3名 |
甘肃韦达建筑工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包贰级 |
9660.852120 |
李自仁 甘262171862757 |
王武兵 甘水安C(2017)0003893 |
郭静 甘职中资字NO.6895573 |
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分 |
商务及技术得分 |
总得分(100分) |
|||
一标段 |
武威市金羊水利水电工程有限公司 |
59.95 |
35.4 |
95.35 |
1 |
甘肃通源建筑工程有限公司 |
59.95 |
31.40 |
91.35 |
2 |
|
甘肃韦达建筑工程有限公司 |
59.77 |
28.60 |
88.37 |
3 |
附件2.
标段 |
被否决投标的投标人名称 |
否决依据和原因 |
一标段 |
甘肃中水土木建设工程有限公司 |
项目管理机构组成表中,技术负责人安毅未提供职称证书,未通过资格审查 |
附件3.
标段 |
废标原因 |
二标段 |
评标委员会在评审过程中,发现招标文件的评标办法和评标程序的初评中只有符合性审查,缺少资格审查环节,与招标公告、投标人须知不一致,无法继续评审,终止评审。 |
备注:1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。