- 时间:2021-04-07
- 点击:391
- 来源:甘肃电投金昌发电有限责任公司 2021-2022年度保险项目
甘肃电投金昌发电有限责任公司2021-2022年度保险项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2021年04月07日
项目及标段名称 |
甘肃电投金昌发电有限责任公司 2021-2022年度保险项目 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20210304-032163-2 |
||||||
招标人 |
甘肃电投金昌发电有限责任公司 |
招标人 联系电话 |
0935-7316066 |
||||||
招标代理机构 |
大成工程咨询有限公司
|
招标代理机构 联系电话 |
139-1992-6998 |
||||||
开标时间 |
2021年03月30日09时00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局六楼第五开标厅 |
||||||
公示开始时间 |
2021年04月07日 |
公示结束时间 |
2021年04月10日 |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
项目管理机构人员 |
|||||
中标价 (万元) |
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||
1标段 |
第1名 |
中国人民财产保险股份有限公司金昌市分公司 |
/ |
184.99 |
/ |
/ |
/ |
||
第2名 |
中国平安财产保险股份有限公司甘肃分公司 |
/ |
173.29 |
/ |
/ |
/ |
|||
第3名 |
中国人寿财产保险股份有限公司甘肃省分公司 |
/ |
186.03 |
/ |
/ |
/ |
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
报价得分 (50分) |
综合评分表 (50分) |
总得分 (100分) |
|||
1标段 |
中国人民财产保险股份有限公司金昌市分公司 |
47.09 |
47.00 |
94.09 |
1 |
中国平安财产保险股份有限公司 甘肃分公司 |
48.20 |
45.00 |
93.20 |
2 |
|
中国人寿财产保险股份有限公司甘肃省分公司 |
46.51 |
42.60 |
89.11 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
1标段 |
1. 太平财产保险有限公司甘肃分公司 2. 永诚财产保险股份有限公司甘肃分公司 3.英大泰和财产保险股份有限公司甘肃分公司 |
1.不满足投保人须提供近三年大型工业企业财产保险承保业绩2份 2.未提供保监会批准的甘肃省内《经营保险业务许可证》及有效的营业执照(三证合一) 3.不符合“只能有一个有效报价”,已确认投标一览表报价为105.992679万元,投标文件报价215.415647万元。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向大成工程咨询有限公司反映,联系电话: 139-1992-6998