欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃省电力投资集团有限责任公司信息化建设项目可行性研究报告编制服务项目中标公示
  • 时间:2021-05-08
  • 点击:618
  • 来源:

甘肃省电力投资集团有限责任公司信息化建设项目可行性研究

报告编制服务项目中标公示

 

                                                                发布日期:202105月08

项目及标段名称

甘肃省电力投资集团有限责任公司信息化建设项目可行性研究

报告编制服务项目

招标编号

GSDT-YY-FW-[2021]-0004

招标人

甘肃省电力投资集团有限责任公司

招标人联系电话

0931-8378145

招标代理

机构

甘肃西招国际招标有限公司

招标代理机构

联系电话

18919067269

开标时间

2021年05月07日09:30时

开标地点

甘肃西招国际招标有限公司开标厅

公示开始

时间

2021年05月08

公示结束时间

2021年05月10

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

中标价            (万元)

项目管理机构人员

项目负责人

执业资格证号

/

第1名

北京电信规划设计院有限公司

53.20

岳斌

咨登0120141200026

第2名

山东省邮电规划设计院有限公司

160.00

顾强

咨登1820101200191

第3名

北京中网华通设计咨询有限公司

36.50

刘永豹

咨登0120190400020

 

 

 

 

   

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

得分汇总

/

北京电信规划设计院有限公司

65.01

1

山东省邮电规划设计院有限公司

57.40

2

北京中网华通设计咨询有限公司

47.73

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

/

中国通信建设集团设计院有限公司

未按招标文件要求提供业绩且项目负责人未提供国家咨询工程师(投资)

执业资格

/

北京通畅电信规划设计院有限公司

未按招标文件要求提供财务审计报告