欢迎访问甘肃经济信息网!
西北民族大学污水站设备维修项目中标候选人公示
  • 时间:2021-06-25
  • 点击:379
  • 来源:

西北民族大学污水站设备维修项目中标候选人公示

西北民族大学污水站设备维修项目经评标委员会对各投标人的投标文件进行详细、认真的评审,确定了最终评审结果。现将中标候选人公示如下:

序号

单位名称

投标报价(元)

总得分

排名

1

甘肃鼎坤建筑有限责任公司

461829.97

90.70

1

2

甘肃子方建筑工程有限公司

458789.87

87.98

2

3

甘肃广瑞建设工程有限公司

473607.64

81.59

3

公示期:20216252021629

公示期内,投标人如有异议,请于公示时限内以书面形式加盖单位公章后署名,以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人或者招标代理机构提出。

人:西北民族大学

   址:兰州市西北新村1

人:罗主任

联系电话:0931-2977586

代理机构: 兰州兴晟工程造价咨询有限责任公司

   址:兰州市城关区民主西路9号(兰州SOHO10

人:马涛

联系电话:0931-8839518

:废标情况说明

2021年625


废标情况的说明

甘肃鼎润建筑装饰工程有限责任公司的投标文件中工程量清单报价书未加盖注册在本企业工程造价专业人员印章和签字,不符合招标文件评标办法符合性审查第九条规定,按废标处理。