- 时间:2021-11-29
- 点击:332
- 来源:
兰州新区城市矿产与表面处理产业园配套标准化厂房(一期)工程和配套废水预处理设施(一期)工程勘察项目
中标公示
发布日期:2021年 11 月 29 日
项目及标段 名称 |
兰州新区城市矿产与表面处理产业园配套标准化厂房(一期)工程和配套废水预处理设施(一期)工程勘察项目 |
|||||||
招标人 |
兰州新区城市矿产循环产业发展有限公司 |
招标人联系电话 |
18794843872 |
|||||
开标时间 |
2021年11月25日 |
开标地点 |
甘肃省兰州新区综合保税区综合服务楼C区5楼第二会议室 |
|||||
公示时间 |
2021年11月29日 |
公示结束时间 |
2021年12月2日 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (总价:元) |
||||
/ |
第一名 |
甘肃省城乡规划设计研究院有限公司 |
工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级 |
890000.00 |
||||
第二名 |
甘肃省建筑设计研究院有限公司 |
工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级 |
898000.00 |
|||||
第三名 |
核工业鹰潭工程勘察院 |
工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级 |
880090.00 |
|||||
附表1.
包号 (标段) |
中标候选单位 |
评分明细 |
排名 |
|||
资信业绩得分(20分) |
技术标得分(50分) |
报价得分 (30分) |
总得分 |
|||
/ |
甘肃省城乡规划设计研究院有限公司 |
20.00 |
40.10 |
29.93 |
90.03 |
1 |
甘肃省建筑设计研究院有限公司 |
14.00 |
37.30 |
29.03 |
80.33 |
2 |
|
核工业鹰潭工程勘察院 |
10.00 |
36.90 |
29.48 |
76.38 |
3 |
附表2.废标情况说明
包号 (标段) |
投标人名称 |
废标原因 |
/ |
甘肃中建市政工程勘察设计研究院有限公司 |
未按照招标文件要求提供2020年度经第三方审计的财务审计报告,故资格审查不合格。 |