- 时间:2021-12-06
- 点击:358
- 来源:
甘肃中石油昆仑燃气有限公司河口门站&合作门站站控系统成套设备更新技改选商项目中标公示
招标编号:HCZB-2111-042X 发布日期:2021年12月06日
项目及标段名称 |
甘肃中石油昆仑燃气有限公司河口门站&合作门站站控系统成套设备更新技改选商项目 |
招标编号 |
HCZB-2111-042X |
|||||||
招标人 |
甘肃中石油昆仑燃气有限公司 |
招标人联系电话 |
0931-8116806 |
|||||||
招标代理 机构 |
华春建设工程项目管理有限责任公司 |
招标代理机构 联系电话 |
18219714927 |
|||||||
开标时间 |
2021年12月06日 |
开标地点 |
华春建设工程项目管理有限责任公司一楼会议室 |
|||||||
公示开始时间 |
2021年12月06日18:00 |
公示结束时间 |
2021年12月09日18:00 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
|
|||||||
中标价(万元) |
交货期(日历天) |
|||||||||
|
第1名 |
杭州和利时自动化有限公司 |
52.00 |
45 |
||||||
第2名 |
西安百川通能源科技有限公司 |
67.00 |
45 |
|||||||
第3名 |
陕西能化技术服务有限公司 |
65.80 |
45 |
|||||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
附表1:
标段 |
中标候选单位 |
评分明细 |
排名 |
|||
报价得分 (50分) |
商务得分(10分) |
技术得分 (40分) |
总得分(100分) |
|||
|
杭州和利时自动化有限公司 |
46.70 |
10.00 |
29.90 |
86.60 |
1 |
西安百川通能源科技有限公司 |
43.00 |
4.00 |
20.80 |
67.80 |
2 |
|
陕西能化技术服务有限公司 |
44.00 |
4.00 |
16.60 |
64.60 |
3 |
备注:各评分指标由代理机构(招标人)根据具体评标办法打分表格制作,并在相应指标下方的括号内标注满分。
附表2:
标段 |
未通过资格审查单位 |
未通过原因 |
|
浙江中控技术股份有限公司 |
投标函内容不符合招标文件规定 |
西安明业达自动化科技有限公司 |
未提供业绩证明材料 |
|
北京万维佳和科技有限公司 |
投标文件格式不符合招标文件规定 |