欢迎访问甘肃经济信息网!
兰州公交集团有限公司维修保障分公司废旧物资回收服务单位资格入围项目中标公告
  • 时间:2022-02-16
  • 点击:250
  • 来源:

兰州公交集团有限公司维修保障分公司废旧物资回收服务单位资格入围项目中标公告

兰州兴晟工程造价咨询有限责任公司受兰州公交集团有限公司的委托,对兰州公交集团有限公司维修保障分公司废旧物资回收服务单位资格入围项目以公开招标形式进行采购,评审委员会于2022216日确定中标结果,现将中标结果公布如下:

一、项目编号:LZXS-2022-02

二、项目名称:兰州公交集团有限公司维修保障分公司废旧物资回收服务单位资格入围项目

三、入围供应商信息:

入围供应商:甘肃浩森金兴再生资源有限公司

地址:甘肃省兰州市七里河区龚家湾刘家堡106

入围供应商:兰州中兴再生资源回收有限责任公司

地址:甘肃省兰州市城关区雁儿湾4

入围供应商:灵武市名美工贸有限公司

地址:宁夏灵武市再生资源经济循环区五号路东

四、定标日期:2022216

五、招标公告发布日期:2022111

六、评标委员会成员名单:崔宏、张绪祥、姚天鹏、裴国钧、何卫

七、公告期限:3个工作日

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

采购人名称:兰州公交集团有限公司

联系人:杨舟

   话:0931-2619214 

代理机构:兰州兴晟工程造价咨询有限责任公司

地址:兰州市城关区民主西路9号(兰州SOHO10

联系人:马涛

联系电话:0931-8839518

九、参与本项目供应商无效投标情况

兰州银港物资有限公司未随投标文件一起提交有效的法定代表人身份证书原件,兰州鑫源物资再生利用有限公司投标文件中法定代表人身份证明书未按招标文件要求签字,上述两家投标人的投标视为无效投标。