- 时间:2022-02-24
- 点击:1412
- 来源:
庆阳市西峰老城区成片改造更新项目(西郊菜市场片区、秦霸岭片区)修建性详细规划编制中标公示
盖章:(招标人、代理机构) 发布日期:2022年02月24日
项目及标段 名称 |
庆阳市西峰老城区成片改造更新项目(西郊菜市场片区、秦霸岭 片区)修建性详细规划编制 |
交易编号 |
A01-12620000224333349J-20220129-036731-4 |
|||||||
招标人 |
甘肃公航旅城市建设发展有限公司 |
招标人 联系电话 |
陈太成 15569881566 |
|||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
王 翀 18093171993 |
|||||||
开标时间 |
2022年02月23日 上午09:00时 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼第四开标厅 |
|||||||
公示开始时间 |
2022年02月24日18:00时 |
公示结束时间 |
2022年02月27日18:00时 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力 条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||
项目负责人 |
证书编号 |
|||||||||
001 |
第1名 |
甘肃省建筑设计研究院有限公司 |
建筑行业 甲级 |
137.00 |
周震宇 |
0018252 |
||||
第2名 |
中铁第一勘察设计院集团有限公司 |
工程设计综合甲级 |
133.40 |
张晶晶 |
GH20096100198 |
|||||
第3名 |
中国市政工程西北设计研究院有限公司 |
工程设计综合甲级 |
131.80 |
岳佳 |
GH20136200100 |
|||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
价格得分 |
资信业绩得分 |
技术得分 |
总分 |
排名 |
001 |
甘肃省建筑设计研究院有限公司 |
12.81 |
13.00 |
55.86 |
81.67 |
1 |
中铁第一勘察设计院集团有限公司 |
14.50 |
11.00 |
49.43 |
74.93 |
2 |
|
中国市政工程西北设计研究院有限公司 |
13.31 |
12.00 |
45.71 |
71.02 |
3 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
华设设计集团股份有限公司 |
未提供建筑行业设计甲级及以上资质证书,不符合招标文件的资质要求 |