- 时间:2022-02-25
- 点击:278
- 来源:
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2022年02月25日
项目及标段 名称 |
XSK-2022-WZXLC |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20220124-036649-2 |
||||||||||
招标人 |
某部 |
招标人联系电话 |
16609361080 |
||||||||||
招标代理机构 |
中招国际招标有限公司甘肃分公司 |
招标代理机构 联系电话 |
19993076829 |
||||||||||
开标时间 |
2022年2月22日10时00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心第五开标厅 |
||||||||||
公示开始时间 |
2022年2月25日18时00分 |
公示结束时间 |
2022年3月2日18时00分 |
||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||||||
项目负责人及 执业资格证号 |
安全质量负责人及 执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
|||||||||||
/ |
第1名 |
甘肃元盛建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
176.332564 |
高佩基 甘262181936008 |
樊军;甘建安C(2014)0940139 |
张金花 62202113093504 |
||||||
第2名 |
甘肃泰兴天胜建设工程有限责任公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
175.869204 |
马子谨 甘262192044809 |
张永来;甘建安 C(2017)0154620 |
马文谦; 甘职高资字: No.6233887 号 |
|||||||
第3名 |
甘肃弘昊建设集团有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
175.726175 |
周邦宁 甘262192043934 |
岳刚;甘建安C(2021)01113647 |
毛长星 6444325 |
|||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
清单评分报价得分 |
施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分得分 |
安全质量事故扣分得分 |
建筑市场不良记录扣分得分 |
总得分 (100分) |
|||
/ |
甘肃元盛建设工程有限公司 |
65.99 |
1 |
0 |
0 |
64.99 |
1 |
甘肃泰兴天胜建设工程有限责任公司 |
62.19 |
1 |
0 |
0 |
61.19 |
2 |
|
甘肃弘昊建设集团有限公司 |
61.62 |
1.2 |
0 |
0 |
60.42 |
3 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
兰州兴泰建筑工程有限公司 |
项目管理机构人员缴纳社保凭证无具体人员名单 |
甘肃云地建设工程有限责任公司 |
项目管理机构人员缴纳社保不足六个月 |
|
甘肃富正达建筑安装工程有限公司 |
企业安全生产许可证过期 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向招标代理机构反映,联系电话:19993076829