- 时间:2022-03-28
- 点击:0
- 来源:
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目
一期工程净化合成单元预塔回流泵、加压塔给料泵等及三聚氰胺单元熔盐泵、尿液循环泵等设备采购中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2022年3月28日
项目及标段名称 |
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程净化合成单元预塔回流泵、加压塔给料泵等及三聚氰胺单元熔盐泵、尿液循环泵等设备采购 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20220210-036766-2 |
|||||||||
招标人 |
靖远煤业集团刘化化工有限公司 |
招标人联系电话 |
15336008553 |
|||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
13893358886 |
|||||||||
开标时间 |
2022年3月25日 10:00时 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼第二电子开标厅 |
|||||||||
公示开始时间 |
2022年3月28日 18:00时 |
公示结束时间 |
2022年3月31日 18:00时 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||
项目 负责人 |
执业资格证号 |
|||||||||||
包件一 |
第1名 |
大连环友屏蔽泵有限公司 |
/ |
41.8200 |
牟经著 |
/ |
||||||
第2名 |
山东鲁辰泵业有限公司 |
/ |
42.0000 |
庞悦钎 |
/ |
|||||||
第3名 |
大连帝国屏蔽电泵有限公司 |
/ |
42.8000 |
王正全 |
/ |
|||||||
包件二 |
第1名 |
大连利欧华能泵业有限公司 |
/ |
429.0000 |
何家富 |
/ |
||||||
第2名 |
江苏飞跃机泵集团有限公司 |
/ |
435.0000 |
周向荣 |
/ |
|||||||
第3名 |
江苏海狮泵业制造有限公司 |
/ |
428.7383 |
张建强 |
/ |
|||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|
投标报价得分 |
总得分 |
|||
包件一 |
大连环友屏蔽泵有限公司 |
49.54 |
88.90 |
1 |
山东鲁辰泵业有限公司 |
49.75 |
83.11 |
2 |
|
大连帝国屏蔽电泵有限公司 |
48.60 |
76.17 |
3 |
|
包件二 |
大连利欧华能泵业有限公司 |
49.78 |
88.64 |
1 |
江苏飞跃机泵集团有限公司 |
49.05 |
86.26 |
2 |
|
江苏海狮泵业制造有限公司 |
49.75 |
83.61 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
包件一 |
上海佰诺泵阀有限公司 |
投标报价超出控制价 |
包件二 |
大耐泵业有限公司 |
投标设备及技术服务和质保期服务不响应招标文件要求 |
烟台龙港泵业股份有限公司 |
投标内容及交货地点不响应招标文件要求 |
|
江苏金麟化工机械有限公司 |
投标设备及技术服务和质保期服务不响应招标文件要求 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新技术产业开发区规划建设局反映, 联系电话: 0943-8310760。