某部队副食品区域采购项目
- 时间:2022-04-26
- 点击:0
- 来源:
中标候选人公示 | |||||
项目名称 | 某部队副食品区域采购项目 | ||||
招标人 | 某部队 | 电话 | 15736035594 | ||
招标代理机构 | 甘肃全过程工程咨询管理有限公司 | 电话 | 18993242920 | ||
监督单位 | 某部队 | 电话 | 15736035594 | ||
项目编号 | GSQGC2022-HW-010 | 开标日期 | 2022年4月24日 | ||
开标地点 | 陇西县公共资源交易平台第二开标厅(维佳国际广场2号楼四楼) | ||||
公示开始时间 | 2022年04月26日9:00时 | 公示结束时间 | 2022年04月29日9:00时 | ||
中标候选人信息 | |||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 投标下浮率 | 服务期限(年) | |
第一标段 | 第一名 | 甘肃峰果纯素科技有限公司 | 11.00% | 1 | |
第二名 | 望家欢农产品集团有限公司 | 14.80% | 1 | ||
第三名 | 同创食品集团有限公司 | 8.60% | 1 | ||
第二标段 | 第一名 | 陇西县万家福商贸有限责任公司 | 5.00% | 1 | |
第二名 | 望家欢农产品集团有限公司 | 12.80% | 1 | ||
第三名 | 甘肃果乐多悠家商贸有限公司 | 8.00% | 1 | ||
废标情况说明 | |||||
第一标段:兰州恒信立业商贸有限公司、武山县金润商贸有限公司:在初步评审时未响应招标文件的实质性要求,投标函中项目名称缺少(第一标段)字样,且武山县金润商贸有限公司标书封皮也未注明(第一标段),作废标处理。 第二标段:兰州恒信立业商贸有限公司投标文件未响应招标文件的实质性要求,投标文件中投标函项目名称未注明(第二标段),作废标处理。 |
|||||
备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人、监督单位或代理机构提出质疑。 |
上一篇:没有了