- 时间:2022-04-29
- 点击:0
- 来源:
甘肃某部综合整治工程项目(二次)
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2022年4月29日
项目及标段名称 |
甘肃某部综合整治工程项目(二次) |
交易编号 |
A01-12620000224333349J-20220401-037355-2 |
|||||||
招标人 |
甘肃某部 |
招标人联系电话 |
0931-8233114转8233337
|
|||||||
招标代理机构 |
甘肃政采项目管理咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-5108383 18153604585 |
|||||||
开标时间 |
2022年4月26日 10时00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局六楼第五开标厅 |
|||||||
公示开始时间 |
2022年4月29日 |
公示结束时间 |
2022年5月2日 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||
一标段 |
第1名 |
中明建投建设集团有限责任公司 |
建筑工程施工总承包特级 |
1098.340022
|
肖强 陕 1612013201409889 |
许春光
陕建安C3(2016) 0001383 |
刘磊
1278650
|
|||
第2名 |
甘肃弘博建筑工程有限责任公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
1136.464092 |
汉武成 甘 262141519477 |
裴烈鑫 甘建安C(2017) 0159007 |
金玉明 兰职中字 9800918 |
||||
第3名 |
甘肃建投土木工程建设集团有限责任公司 |
建筑工程施工总承包壹级 |
1126.647014 |
宗 婷 甘 262191942605 |
谢 祎 甘建安C(2017) 0151697 |
高天福
62202113077067 |
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 (30分) |
技术得分 (45分) |
商务得分 (25分) |
总得分(100分) |
|||
一标段 |
中明建投建设集团有限责任公司 |
29.10 |
40.57 |
25 |
94.67 |
1 |
甘肃弘博建筑工程有限责任公司 |
29.70 |
39.86 |
25 |
94.56 |
2 |
|
甘肃建投土木工程建设集团有限责任公司 |
29.70 |
37.29 |
25 |
91.99 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一标段 |
甘肃城投华辰建设工程有限公司 |
投标人未按招标文件要求提供投标保证金 |
甘肃东和建设工程有限公司 |
投标人未按招标文件要求提供投标保证金 |
|
甘肃华盛嘉禾建设工程有限公司 |
投标人未按招标文件要求提供投标保证金 |
|
甘肃金璐建筑工程有限公司 |
投标人未按招标文件要求提供投标保证金 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃政采项目管理咨询有限公司反映,联系电话:0931-5108383、18153604585