- 时间:2022-05-07
- 点击:0
- 来源:
盖章:(招标人、招标代理公司) 发布日期:2022年5月7日
项目及标段名称 |
环县罗山川乡苇芝城村熊湾子至薛塬等 5 条油路工程
|
交易编号 |
I6200000050001793 |
||||||||
招标人 |
环县公路局 |
招标人联系电话 |
13809342016 |
||||||||
招标代理机构 |
甘肃霖徽招标代理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
18893407000 |
||||||||
开标时间 |
2022年4月28日 9时30 分 |
开标地点 |
甘肃海联公共资源交易平台第三开标厅 |
||||||||
公示开始时间 |
2022年5月7日 |
公示结束时间 |
2022年5月10日 |
||||||||
投诉电话 |
15393409456 |
||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (元) |
项目管理机构人员 |
工期(天) |
|||||
项目经理 |
(证书编号) |
||||||||||
环县罗山川乡苇芝城村熊湾子至薛塬油路工程(LWSG) |
第1名 |
甘肃昊锐工程建设有限公司 |
满足招标文件要求 |
8855990.23 |
李鹏举 |
甘262192047227 |
180 |
||||
第2名 |
甘肃长森建设工程有限责任公司 |
满足招标文件要求 |
8869792.31 |
龚妍妍 |
甘 262192048144 |
180 |
|||||
第3名 |
甘肃华鼎建设工程有限责任公司 |
满足招标文件要求 |
8875593.71 |
李怀富 |
甘 262070803323 |
180 |
|||||
环县合道镇沈家岭村至栒子山组油路工程(HSSG1) |
第1名 |
甘肃中天项目建设有限公司 |
满足招标文件要求 |
6418913.88 |
裴明武 |
甘 262192045197 |
180 |
||||
第2名 |
甘肃浩盛工程建设有限公司 |
满足招标文件要求 |
6421488.36 |
苟渊杰 |
甘 262101208710 |
180 |
|||||
第3名 |
天水大宇公路建设有限责任公司 |
满足招标文件要求 |
6422815.74 |
李 青 |
甘 262171863971 |
180 |
|||||
环县合道镇沈家岭村至栒子山组油路工程(HSSG2) |
第1名 |
甘肃中天项目建设有限公司 |
满足招标文件要求 |
6009972.81 |
曹亮亮 |
甘 262141518227 |
180 |
||||
第2名 |
平凉宏瑞建筑工程有限责任公司 |
满足招标文件要求 |
6012143.47 |
孔丽娟 |
甘262181938732 |
180 |
|||||
第3名 |
甘肃崚云建筑工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
6013112.68 |
吴小等 |
甘 262161728289 |
180 |
|||||
环县毛井镇砖城子村砖城子组至蓆芨滩组油路工程(MZSG) |
第1名 |
甘肃跃鑫建设工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
6355836.34 |
柴文浩 |
甘 262192045228 |
180 |
||||
第2名 |
甘肃荣威建设工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
6362109.51 |
秦万充 |
甘 262151624365 |
180 |
|||||
第3名 |
甘肃昊德工程建设有限公司 |
满足招标文件要求 |
6369510.79 |
郭炳军 |
甘 262181935114 |
180 |
|||||
环县天池乡曹李川村至曹坪组油路工程(TCSG) |
第1名 |
甘肃昊锐工程建设有限公司 |
满足招标文件要求 |
8431817.81 |
王飞 |
甘 262192048139 |
180 |
||||
第2名 |
甘肃延庆路桥建筑集团有限公司 |
满足招标文件要求 |
8435662.78 |
刘志文 |
甘 262131415521 |
180 |
|||||
第3名 |
甘肃庆业建设工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
8440206.66 |
冯广玉 |
甘 262171833779 |
180 |
|||||
环县小南沟乡汪天子村至花家湾组至黑刺坡头油路工程(XWSG1) |
第1名 |
甘肃锦辉工程建设有限公司 |
满足招标文件要求 |
4920825.59 |
包维权 |
甘 262131415672 |
180 |
||||
第2名 |
甘肃东益工程建设有限公司 |
满足招标文件要求 |
4922871.01 |
杜宝宝 |
甘 262181937457 |
180 |
|||||
第3名 |
甘肃昊德工程建设有限公司 |
满足招标文件要求 |
4929588.04 |
左雨 |
甘 262191943628 |
180 |
|||||
环县小南沟乡汪天子村至花家湾组至黑刺坡头油路工程(XWSG2) |
第1名 |
甘肃昊锐工程建设有限公司 |
满足招标文件要求 |
6974339.27 |
武智利 |
甘262192048140 |
180 |
||||
第2名 |
甘肃中天项目建设有限公司 |
满足招标文件要求 |
6990056.36 |
夏寿刚 |
甘262171864481 |
180 |
|||||
第3名 |
甘肃创信建筑工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
6998201.97 |
郭瑞霞 |
甘262080904817 |
180 |
附件1
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
环县小南沟乡汪天子村至花家湾组至黑刺坡头油路工程(XWSG1) |
甘肃中楠工程建设有限公司 |
保函提交时间超过截止时间,其保函无效。 |
备注:申请人如对评标结果有异议,应在公示期内,以书面形式向行业监管部门投拆,请向环县交通运输局反映,。
联系人:李小军
联系电话:15393409456。