欢迎访问甘肃经济信息网!
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 一期工程尿素单元离心泵采购中标公示
  • 时间:2022-05-17
  • 点击:106
  • 来源:

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目

一期工程尿素单元离心泵采购中标公示

 

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                 发布日期:2022517

项目及标段名称

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程尿素单元离心泵采购

交易编号

A99-12620000224333349J-20220424-037644-3

招标人

靖远煤业集团刘化化工有限公司

招标人联系电话

15309304164

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

13893358886

开标时间

2022516

11:00

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第电子开标厅

公示开始时间

2022517

18:00

公示结束时间

2022520

18:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价            (万元)

项目管理机构人员

项目

负责人

执业资格证号

/

1

西安泵阀总厂有限公司

/

236.5440

罗长杰

/

2

大连利欧华能泵业有限公司

/

282.7500

何家富

/

3

六耐泵业(大连)有限公司

/

269.6000

庄善谦

/

 

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

总得分

/

西安泵阀总厂有限公司

43.92

85.06

1

大连利欧华能泵业有限公司

45.01

77.58

2

六耐泵业(大连)有限公司

49.89

74.32

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

   

附件2.

标段

废标单位

废标原因

/

西安科尚流体设备工程有限公司

质量体系认证证书有效期过期,资质要求不响应招标文件要求。

 

 

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新技术产业开发区规划建设局反映, 联系电话: 0943-8310760