欢迎访问甘肃经济信息网!
西环路热源厂和北关锅炉房脱硫塔采购及脱硫系统改造项目重新招标中标公示
  • 时间:2022-06-30
  • 点击:77
  • 来源:

西环路热源厂和北关锅炉房脱硫塔采购及脱硫系统改造项目重新招标中标公示

兰州兴晟工程造价咨询有限责任公司受榆中县供热服务中心委托,对西环路热源厂和北关锅炉房脱硫塔采购及脱硫系统改造项目进行邀请招标,于2022629日在在兰州兴晟工程造价咨询有限责任公司会议室完成评标工作,现将评标结果公示如下:

一、项目编号:LZXS-2022-58

二、招标公告发布时间:202268

三、投标截止时间:2022629930分(北京时间)

四、中标内容

第一包:西环路热源厂脱硫系统改造(具体详见招标文件);

第二包:北关锅炉房脱硫系统改造(具体详见招标文件);

五、中标人名称及金额:

一包中标人名称:宁夏栢润森环保工程有限公司

中标人地址:宁夏银川市兴庆区宝湖东路凤凰花园A1号商住楼6单元502

中标金额:1875100.00元(大写:壹佰捌拾柒万伍仟壹佰元整)

二包中标人名称:宁夏栢润森环保工程有限公司

中标人地址:宁夏银川市兴庆区宝湖东路凤凰花园A1号商住楼6单元502

中标金额:777300.00元(大写:柒拾柒万柒仟叁佰元整)

六、其他

废标说明:一、山西基建集团有限公司的投标文件在评标委员会评审符合性审查时,发现该单位的投标文件未按招标文件规定的格式要求填写,不符合招标文件符合性审查要求,视为无效投标。

二、河北宏泰环保工程有限公司在递交投标文件时,该投标单位投标人员没有提供法人授权委托书,也没有身份证明原件,无法确认投标人身份,该单位投标不符合相关招投标法的开标规定,视该单位投标文件是无效投标文件。

六、联系方式

1.采购人信息

名 称:榆中县供热服务中心

地 址:兰州市榆中县栖云北路107

联系方式:15117260777

2.采购代理机构信息

名 称:兰州兴晟工程造价咨询有限责任公司

地 址:甘肃省兰州市城关区民主西路9号(兰州SOHO10

联系方式:0931-8839518

 

         2022630