- 时间:2022-07-08
- 点击:106
- 来源:
甘南某部玛曲营房维修项目第二次招标
中标公示
项目及标段名称 |
甘南某部玛曲营房维修项目第二次招标 |
招标编号 |
GZ2205096-WJGNMB |
|||||||||||
招标人 |
中国人民武装警察部队甘南支队 |
招标人联系电话 |
13109552570 |
|||||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-2909731 |
|||||||||||
开标时间 |
2022年7月6日 上午9时00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2022年7月7日18:00 |
公示结束时间 |
2022年7月10日18:00 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选 人名称 |
资格能 力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||||
/ |
第1名 |
甘肃昊鑫建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包三级 |
63.556688 |
蔺喜梅 甘262202104268 |
王乔琳 甘建安 C(2021)14118396 |
王兴隆 甘职中资字:No.6507375 |
|||||||
第2名 |
甘肃鸽零建筑工程有限责任公司 |
建筑工程施工总承包三级 |
66.007739 |
王方旭 甘262192047592 |
李学平 甘建安C(2020)14109212 |
何耀雷 州职资字No.0005183 |
||||||||
第3名 |
甘肃中合建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包三级 |
64.387331 |
刘琪 甘262141622275 |
李红梅 甘建安 C(2021)14116132 |
徐抓社 甘职中资字:6357858 |
||||||||
附件1.
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分 (30分) |
商务及技术得分 (60分) |
总得分 (100分) |
|||
/ |
甘肃昊鑫建设工程有限公司 |
30 |
51 |
81.0 |
1 |
甘肃鸽零建筑工程有限责任公司 |
28.89 |
48.8 |
69.69 |
2 |
|
甘肃中合建设工程有限公司 |
29.61 |
38.8 |
68.41 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
甘肃信久建设工程有限公司 |
经理注册证超过有效期,不符合招标文件资格审查第5条的要求,故按废标处理 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省招标中心有限公司反映。
联系电话: 0931-2909731。