- 时间:2022-07-11
- 点击:229
- 来源:
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司
红沙梁露天矿边坡自动化监测系统项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2022年7月11日
项目及标段名称 |
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司 红沙梁露天矿边坡自动化监测系统项目(招标编号:GZ2206012-YJMDJT) |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20220606-038284-2 |
||||||||
招标人 |
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司 |
招标人联系电话 |
18209678217 |
||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
13008728686 |
||||||||
开标时间 |
2022年7月4日9:00 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心第八电子开标厅 |
||||||||
公示开始时间 |
2022年7月11日 18:00时 |
公示结束时间 |
2022年7月14日 18:00时 |
||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||||
项目 负责人 |
执业资格证号 |
||||||||||
/ |
第1名 |
广州中海达定位技术有限公司 |
/ |
159.3000 |
许方正 |
/ |
|||||
第2名 |
甘肃陇原地质勘察工程有限公司 |
/ |
165.6000 |
田露 |
/ |
||||||
第3名 |
江西飞尚科技有限公司 |
/ |
165.0300 |
李旋 |
/ |
||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
价格得分 |
商务得分 |
技术得分 |
综合得分 |
|||
/ |
广州中海达定位技术有限公司 |
38.50 |
19.00 |
26.57 |
84.07 |
1 |
甘肃陇原地质勘察工程有限公司 |
38.00 |
18.00 |
24.43 |
80.43 |
2 |
|
江西飞尚科技有限公司 |
38.00 |
18.00 |
22.86 |
78.86 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
北京中翰仪器有限公司 |
投标文件未提供营业执照,不符合资格评审标准。 |
中国移动通信集团甘肃有限公司 |
投标文件未提供营业执照,不符合资格评审标准。 |
|
沈阳庚琮科技有限公司 |
廉洁承诺书和保证材料真实性承诺书没有投标单位签字盖章,不符合形式评审标准。 |
|
甘肃海仁商贸有限责任公司 |
投标分项报价中缺少内部位移监测设备中蓄电池埋地箱报价,不符合投标文件格式要求,不符合响应性评审标准。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向窑街煤电集团有限公司监事会办公室反映, 联系电话: 0931-6911119。