- 时间:2022-07-13
- 点击:165
- 来源:
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2022年 7月13日
项目及标段名称 |
兰州市城市轨道交通2 号线一期工程 防雷装置检测项目 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20220616-038520-8 |
|||||||||
招标人 |
兰州市轨道交通有限公司 |
招标人联系电话 |
0931-8629999转12318 |
|||||||||
招标代理 机构 |
中仪国际招标有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
13321287882 |
|||||||||
开标时间 |
2022年7月12日11:00时 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼第八开标厅 |
|||||||||
公示开始时间 |
2022年7月13日18:00时 |
公示结束时间 |
2022年7月16日18:00时 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目负责人 |
|||||||
/ |
第1名 |
甘肃省防雷中心 |
符合招标文件要求 |
27.0028 |
尹国福 |
|||||||
第2名 |
甘肃安达科技检测有限公司 |
符合招标文件要求 |
60.8 |
李韦森 |
||||||||
第3名 |
甘肃永安现代防雷科技有限公司 |
符合招标文件要求 |
60.1 |
董晨亮 |
||||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 (40分) |
商务得分 (30分) |
技术得分 (30分) |
总得分 (100分) |
|||
/ |
甘肃省防雷中心 |
40 |
16 |
35.29 |
91.29 |
1 |
甘肃安达科技检测有限公司 |
17.77 |
19.8 |
33 |
70.57 |
2 |
|
甘肃永安现代防雷科技有限公司 |
17.97 |
19.8 |
32.36 |
70.13 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
甘肃新安科技有限公司 |
未提供省级质量技术监督部门颁发的检验检测机构《资质认定》证书,资格审查未通过。 |
湖北天宏检测科技集团有限公司 |
未提供省级质量技术监督部门颁发的检验检测机构《资质认定》证书,资格审查未通过。 |
|
江苏华云防雷检测有限公司 |
投标文件未按招标文件要求签字,初步评审未通过 |
对以上结果如有质疑和投诉,请向兰州市轨道交通有限公司或中仪国际招标有限公司反应,联系人:赵工、刘春杰,联系电话:0931-8629999转12318、13321287882