- 时间:2022-07-13
- 点击:92
- 来源:
靖远县冰道沟南山尾村段防洪治理工程中标公示
发布日期:2022年3月2日
项目及标段名称 |
靖远县冰道沟南山尾村段防洪治理工程 |
交易编号 |
BGZJ-SL22005 |
|||||||||||
招标人 |
靖远县水利建设管理站 |
招标人联系电话 |
杨富贵13884280436 |
|||||||||||
招标代理机构 |
甘肃国安工程管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
王续翰13830089158 |
|||||||||||
行业监管部门 |
靖远县水务局 |
联系电话 |
0943-6128579 |
|||||||||||
开标时间 |
2022年2月28日 9时00分 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第一开标厅 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2022年3月2日 |
公示结束时间 |
2022年3月5日 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||||
一标段 |
第1名 |
甘肃九洲水电建筑工程有限责任公司 |
水利水电工程施工总承包贰级 |
2116.696674 |
李玉林 甘262121311977 |
杨文席 甘水安C(2018) 0004138 |
陈维 甘职高资字 NO.6275694 号 |
|||||||
第2名 |
陕西嘉阳建设工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包叁级 |
2261.324867 |
张红兵 陕261151671242 |
董天伦 陕水安C(2021) 00227 |
杜兴国 0163507 |
||||||||
第3名 |
甘肃浩原建筑工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包叁级 |
2140.481191 |
王新阳 甘262212110080 |
刘钰晖甘水安 C(2021) 0006457 |
马占军 甘职高资字 NO.6440821号 |
||||||||
二标段 |
第1名 |
白银市陇中水利监理咨询有限公司 |
水利工程施工监 理乙级 |
46.3265 |
郭林刚 JLG2013620148 |
/ |
/ |
|||||||
第2名 |
首盛建设集团有限公司 |
水利工程施工监 理甲级 |
46.3700 |
李树林JLZ20055 10057 |
/ |
/ |
||||||||
第3名 |
甘肃科泰工程技术咨询有限责任公司 |
水利工程施工监 理乙级 |
46.3134 |
林顺国JLG2013620312 |
/ |
/ |
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分 |
商务及技术得分 |
总得分(100分) |
|||
一标段 |
甘肃九洲水电建筑工程有限责任公司 |
59.04 |
30.3 |
89.34 |
1 |
陕西嘉阳建设工程有限公司 |
52.14 |
36 |
88.14 |
2 |
|
甘肃浩原建筑工程有限公司 |
57.9 |
28.7 |
86.6 |
3 |
|
二标段 |
白银市陇中水利监理咨询有限公司 |
19.98 |
73 |
92.98 |
1 |
首盛建设集团有限公司 |
19.89 |
66.6 |
86.49 |
2 |
|
甘肃科泰工程技术咨询有限责任公司 |
19.99 |
65.8 |
85.79 |
3 |
附件2.
标段 |
被否决投标的投标人名称 |
否决依据和原因 |
一标段 |
福建省恒鼎建筑工程有限公司 |
投标单位主要负责人未提供安全生产考核合格证书 |
甘肃浩龙建设工程有限公司 |
投标单位改变工程量清单 |
|
甘肃天河水利水电工程有限责任公司 |
投标单位改变工程量清单 |
|
中益诚达建设集团有限公司 |
投标单位主要负责人未提供安全生产考核合格证书 |
|
二标段 |
/ |
/ |
备注:1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。