- 时间:2022-10-14
- 点击:140
- 来源:
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造) 项目
一期工程三聚氰胺装置仪表采购中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2022年10月14日
项目及标段 名称 |
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造) 项目一期工程三聚氰胺装置仪表采购 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20220905-039804-9 |
|||||||||
招标人 |
靖远煤业集团刘化化工有限公司 |
招标人联系电话 |
15309304164 |
|||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
13893358886 |
|||||||||
开标时间 |
2022年10月12日 10:00时 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标 直播二厅第四坐席 |
|||||||||
公示开始时间 |
2022年10月14日 18:00时 |
公示结束时间 |
2022年10月17日 18:00时 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||
项目 负责人 |
执业资格证号 |
|||||||||||
/ |
第1名 |
重庆川仪自动化股份有限公司 |
/ |
239.8800 |
任泰宏 |
/ |
||||||
第2名 |
上海自动化仪表有限公司 |
/ |
282.8000 |
郑 翔 |
/ |
|||||||
第3名 |
中环天仪股份有限公司 |
/ |
293.7582 |
崔东波 |
/ |
|||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|
投标报价得分 |
总得分 |
|||
/ |
重庆川仪自动化股份有限公司 |
43.39 |
89.68 |
1 |
上海自动化仪表有限公司 |
47.70 |
88.13 |
2 |
|
中环天仪股份有限公司 |
43.73 |
78.16 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
中能聚合(北京)科技发展有限公司 |
未提供资质要求的质量管理体系及IS09001质量体系认证证书。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新技术产业开发区规划建设局反映, 联系电话: 0943-8310760。