- 时间:2022-10-14
- 点击:172
- 来源:
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目
一期工程净化合成单元土建工程第一标段中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2022年10月14日
项目及标段名称 |
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程净化合成单元土建工程第一标段 |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20220905-039806-3 |
||||||
招标人 |
靖远煤业集团刘化化工有限公司 |
招标人联系电话 |
15309304164 |
||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
13893358886 |
||||||
开标时间 |
2022年10月12日 09:00时 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标 直播二厅第四坐席 |
||||||
公示开始时间 |
2022年10月14日 18:00时 |
公示结束时间 |
2022年10月17日 18:00时 |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||
项目负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
安全生产负责人及执业资格证 |
|||||||
/ |
第1名 |
中化二建集团有限公司 |
建筑工程施工总承包壹级 |
1593.081133 |
肖瑞强 晋1142018201902155 |
袁俊文 中化高职第0013438号 |
任 英 晋建安C(2011)0004757 |
||
第2名 |
中国化学工程第十一建设有限公司 |
建筑工程施工总承包壹级 |
1616.293327 |
杨乐凯 豫1412018201901062 |
李晓峰 中化中职第0017864号 |
李银利 豫建安C(2006)0201472 |
|||
第3名 |
甘肃华能工程建设有限公司 |
建筑工程施工总承包壹级 |
1597.070564 |
海冀平 甘 1622020202100233 |
谢忠金 NO 6329050 |
周建红 甘建安 C(2018) 0469616 |
|||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
|||
/ |
中化二建集团有限公司 |
47.16 |
20.00 |
26.50 |
93.66 |
1 |
中国化学工程第十一建设有限公司 |
45.66 |
20.00 |
23.00 |
88.66 |
2 |
|
甘肃华能工程建设有限公司 |
46.90 |
16.00 |
21.79 |
84.69 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
\ |
中国化学工程第四建设有限公司 |
投标报价超出招标控制价 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新技术产业开发区规划建设局反映, 联系电话: 0943-8310760。