欢迎访问甘肃经济信息网!
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 110kV总降压变电站供电线路工程施工第三次招标中标候选人公示
  • 时间:2022-10-24
  • 点击:72
  • 来源:

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目

110kV总降压变电站供电线路工程施工第三次招标中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                 发布日期:20221019

项目及标段名称

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目110kV总降压变电站供电线路工程施工第三次招标

交易编号

A99-12620000224333349J-20220530-038169-0

招标人

靖远煤业集团刘化化工有限公司

招标人联系电话

15309304164

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

13893358886

开标时间

20221018

09:00

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第五电子开标厅

公示开始时间

20221019

18:00

公示结束时间

20221022

18:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价            (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证

/

1

兰州倚能电力(集团)有限公司

电力工程施工总承包壹级、承装类一级、承修类一级、承试类一级

2293.3060

孙伟

262090905045

宋捷

GW11200501310052

曾盼梅

甘建安(c)(20190178419

2

甘肃长开安装工程有限公司

电力工程施工总承包二级、输变电工程专业承包二级、承装类三级、承修类三级、承试类三级

2276.7081

魏孔琴

262131414909

刘功

62202013058341

孙琴

甘建安C202101129401

3

兰州东方明珠系统工程有限公司

电力工程施工总承包贰级、承装类三级、承修类三级、承试类三级

2295.8220

陈凯

262161728254

苏霖

NO.6428882

马光升

甘建安C2014014991

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

/

兰州倚能电力(集团)有限公司

43.00

20.00

27.21

90.21

1

甘肃长开安装工程有限公司

43.78

17.00

24.14

84.92

2

兰州东方明珠系统工程有限公司

42.89

17.00

24.14

84.03

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因

\

白银银珠电力(集团)有限责任公司

投标报价超出招标控制价

成蜀电力集团有限公司

未提供《工程投标项目管理机构人员信息表》

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新技术产业开发区规划建设局反映, 联系电话: 0943-8310760