- 时间:2022-10-31
- 点击:14
- 来源:
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司
红沙梁煤矿永久供电工程10kV架空线路施工中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2022年10月31日
项目及标段名称 |
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司 红沙梁煤矿永久供电工程10kV架空线路施工 (招标编号:GZ2209182-YJMDJT) |
交易编号 |
A99-12620000224333349J-20220923-040186-8 |
|||||||||||
招标人 |
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司 |
招标人联系电话 |
18209678217 |
|||||||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
13008728686 |
|||||||||||
开标时间 |
2022年10月27日 9:00时 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第一坐席 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2022年10月31日 18:00时 |
公示结束时间 |
2022年11月03日 18:00时 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||||
/ |
第1名 |
甘肃长开安装工程有限公司 |
电力工程施工总承包二级、输变电工程专业承包二级,承装(修、试)电力设施许可三级 |
872.323925 |
刘平清 甘 1622021202200154 |
伏伟 甘建安 C(2014) 0134922 |
殷得华GW11201701210222 |
|||||||
第2名 |
新疆特变电工国际成套工程承包有限公司 |
电力工程施工总承包壹级,承装(修、试)电力设施许可二级 |
886.880400 |
杨国泰 新265131429071 |
吴得生 新建安C0029131 |
李莹 新人职资字0019365 |
||||||||
第3名 |
兰州东方明珠系统工程有限公司 |
电力工程施工总承包贰级、输变电工程专业承包叁级,承装(修、试)电力设施许可三级 |
886.844825 |
满瑞兰 甘1622017201705641 |
钟铭佳 甘建安C(2020)0197325 |
苏定强甘职高资字NO.6261064 |
||||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
综合得分 |
|||
/ |
甘肃长开安装工程有限公司 |
39.00 |
18.50 |
27.07 |
84.57 |
1 |
新疆特变电工国际成套工程承包有限公司 |
39.00 |
20.00 |
17.86 |
76.86 |
2 |
|
兰州东方明珠系统工程有限公司 |
39.00 |
19.00 |
18.79 |
76.79 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
甘肃精诚电力工程有限公司 |
不符合招标文件中,投标人须知前附表1.4.1第6条的规定(企业业绩不满足招标文件要求) |
陕西宇辉电力有限公司 |
不符合招标文件中,投标人须知前附表1.4.1第6条的规定(企业业绩不满足招标文件要求) |
|
陕西盛博纳能源建设有限公司 |
不符合招标文件中,投标人须知前附表1.4.1第6条的规定(企业业绩不满足招标文件要求) |
|
甘肃鸿森电力有限公司 |
不符合招标文件中,投标人须知前附表1.4.1第4条的规定(项目经理未提供职称证书) |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向窑街煤电集团有限公司监事会办公室反映, 联系电话: 0931-6911119。