陇西县电商冷链物流快递分拨中心建设项目高低压配电设备二次
- 时间:2022-11-22
- 点击:29
- 来源:
中标候选人公示
项目名称 |
陇西县电商冷链物流快递分拨中心建设项目高低压配电设备二次 |
||||
标段名称 |
/ |
||||
招标人 |
陇西县绿能新能源开发有限公司 |
电话 |
18093220323 |
||
招标代理机构 |
甘肃益佳强招标代理有限责任公司 |
电话 |
19909321357 |
||
行业监管部门 |
陇西县发展和改革局 |
电话 |
/ |
||
标段编号 |
/ |
开标日期 |
2022年11月21日15:00 |
||
开标地点 |
陇西县公共资源交易平台第三开标厅(维佳国际广场 2 号楼四楼) |
||||
公示开始时间 |
2022年11月22日 |
公示结束时间 |
2022年11月24日 |
||
中标候选人信息 |
|||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价(万元) |
项目负责人 |
工期(日历天) |
备注 |
第一名 |
甘肃盘古世纪建设工程有限公司 |
325.389460 |
李亚辉 |
90 |
|
第二名 |
甘肃浩峰电气有限公司 |
335.186000 |
王定 |
90 |
|
第三名 |
甘肃昊源工贸有限责任公司 |
329.000000 |
魏建兵 |
90 |
|
废标情况说明 |
|||||
原因:湖南沪变电力技术有限公司因企业安全生产许可证过期,未通过初步评审,其余三家全部通过。 |
|||||
备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或行业监管部门投诉。 |