某单位机关公寓及文体用房改造工程中标公示
- 时间:2022-11-23
- 点击:0
- 来源:
某单位机关公寓及文体用房改造工程中标公示
发布日期:2022年11月23日
项目及标段名称 |
某单位机关公寓及文体用房改造工程 |
招标编号 |
(2022—VGBZJA—G1001) |
|||||||
招标人 |
某机关 |
招标人联系电话 |
王先生18993393738 |
|||||||
招标代理机构 |
全信项目管理咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
金玉萍15109432512 |
|||||||
开标时间 |
2022年11月17日10时00分 |
开标地点 |
全信项目管理咨询有限公司会议室 |
|||||||
公示开始时间 |
2022年11月24日00时00分 |
公示结束时间 |
2022年11月28日24时00分 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (元) |
项目经理 |
||||||
001 |
第1名 |
甘肃金耘建设项目管理有限公司 |
1819755.17 |
陈雪瑞 |
||||||
第2名 |
甘肃万禹工程建设有限公司 |
1827039.85 |
刘彩雲 |
|||||||
第3名 |
甘肃环宇建筑工程有限公司 |
1832016.66 |
马贵福 |
|||||||
附件:
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
甘肃睿祥建筑工程有限公司 |
电子版投标文件未签字盖章 |
001 |
白银通洋建设工程有限公司 |
投标文件清单与招标文件不符 |
上一篇:没有了