- 时间:2022-11-25
- 点击:82
- 来源:
兰州生物技术开发有限公司质量管理体系文件翻译服务中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2022年11月25日
项目及标段名称 |
兰州生物技术开发有限公司质量管理体系文件翻译服务 |
招标编号 |
HCZB-2210-042X |
|||||||
招标人 |
兰州生物技术开发有限公司 |
招标人联系电话 |
13893190505 |
|||||||
招标代理机构 |
华春建设工程项目管理有限责任公司 |
招标代理机构 联系电话 |
18219714927 |
|||||||
开标时间 |
2022年11月14日 14时30分 |
开标地点 |
腾讯会议线上开标 |
|||||||
公示开始时间 |
2022年11月25日 |
公示结束时间 |
2022年11月28日 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(万元) |
服务期(日历天) |
其他 |
|||||
/ |
第1名 |
四川语言桥信息技术有限公司 |
42.46 |
30 |
/ |
|||||
第2名 |
世博友医学科技(北京)有限公司 |
37.40 |
30 |
/ |
||||||
第3名 |
甲骨易(北京)语言科技股份有限公司 |
35.20 |
30 |
/ |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
附件1.
包号 (标段) |
中标候选单位 |
评分明细 |
排名 |
|||
报价得分 (30分) |
商务得分 (20分) |
技术得分 (50分) |
总得分(100分) |
|||
/ |
四川语言桥信息技术有限公司 |
20.71 |
7.00 |
44.20 |
71.91 |
1 |
世博友医学科技(北京)有限公司 |
28.14 |
0.00 |
42.20 |
70.34 |
2 |
|
甲骨易(北京)语言科技股份有限公司 |
25.31 |
3.00 |
42.00 |
70.31 |
3 |
附件2.
包号 (标段) |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
湖南雅瑞思信息技术有限公司 |
法定代表人授权书未按招标文件要求签字,初步审查不合格 |
|
中译语通科技股份有限公司 |
三年内没有重大违法记录声明中无授权委托人签字,保密承诺书无法人签字或盖章,初步审查不合格 |