10千伏供电线路绝缘化改造工程中标公示
- 时间:2022-12-02
- 点击:63
- 来源:
10千伏供电线路绝缘化改造工程
中标公示
项目名称 |
10千伏供电线路绝缘化改造工程 |
招标编号 |
GSYLZBGC-2022-1101 |
||||||
招标人 |
某部 |
招标人联系电话 |
18133953082 |
||||||
招标代理机构 |
甘肃煜隆工程咨询服务有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
13369383038 |
||||||
开标时间 |
2022年12月01日10时30分 |
开标地点 |
天水市秦州区建设路161号凯丽瑞斯酒店15楼(1502会议室) |
||||||
公示开始时间 |
2022年12月02日08时30分 |
公示结束时间 |
2022年12月05日08时30分 |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
项目名称或标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
招标人要求资质条件 |
中标价(万元) |
项目负责人 |
||||
10千伏供电线路绝缘化改造工程 |
1 |
甘肃金虹电力有限公司 |
须具备建设行政主管部门核发的输变电工程专业承包资质叁级(含叁级)及以上资质或电力工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质 |
158.433574 |
王瑞斌 |
||||
2 |
甘肃天兴电力工程有限公司 |
157.011776 |
刘跃东 |
||||||
3 |
天水西辰电力工程有限公司 |
160.1028.56 |
顾小明 |
||||||
废标单位及原因 |
|||||||||
项目名称或标段 |
废标单位名称 |
废标原因 |
|||||||
10千伏供电线路绝缘化改造工程 |
甘肃昊阳建业建设工程有限公司 |
社保证明不符合招标文件须知表1.4.1条款 |
|||||||
甘肃盛辰建设工程有限公司 |
未提供招标文件须知表1.4.1条款要求的项目人员无在建承诺书 |
||||||||
甘肃陇海电力工程有限公司 |
投标报价超限价 |
甘肃煜隆工程咨询服务有限公司
2022年12月02日