- 时间:2022-12-12
- 点击:0
- 来源:
靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂筛分破碎车间、主厂房
设备采购中标候选人公示
盖章: 发布日期:2022年12月12日
项目及标段名称 |
靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂筛分破碎车间、主厂房设备采购 |
项目编号 |
GGF-JTMY-2022-039 |
|||||||
招标人 |
靖煤集团景泰煤业有限公司 |
招标人联系电话 |
0943-5552730 |
|||||||
招标代理机构 |
甘肃国发工程项目管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
0931-8280181 |
|||||||
开标时间 |
2022年12月9日 |
开标地点 |
兰州市嘉盛园401室 |
|||||||
公示开始时间 |
2022年12月12日17:00 |
公示结束时间 |
2022年12月15日17:00 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目负责人 |
交货期 |
||||
/ |
第1名 |
陕西普赛斯设计工程有限公司 |
/ |
1498.00 |
许化乐 |
120天 |
||||
第2名 |
淮北市大金矿山机器有限责任公司 |
/ |
1829.80 |
张迪 |
120天 |
|||||
第3名 |
北京国华科技集团有限公司 |
/ |
1826.96 |
梁辽 |
120天 |
附件1.
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
商务部分及技术部分得分(70分) |
投标报价得分 (30分) |
总得分 (100分) |
|||
/ |
陕西普赛斯设计工程有限公司 |
62.57 |
25.13 |
87.70 |
1 |
淮北市大金矿山机器有限责任公司 |
49.86 |
16.11 |
65.96 |
2 |
|
北京国华科技集团有限公司 |
49.71 |
16.20 |
65.92 |
3 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
中煤科工集团唐山研究院有限公司 |
投标文件中投标人承诺书未签字盖章,不符合招标文件第6章“投标文件格式”的要求 |
备注: 对以上结果如有质疑或投诉,请向靖煤集团景泰煤业有限公司反映, 联系电话:0943-5552730