欢迎访问甘肃经济信息网!
甘肃紫金云大数据开发有限责任公司物业服务项目中标公示
  • 时间:2022-12-26
  • 点击:0
  • 来源:

甘肃紫金云大数据开发有限责任公司物业服务项目

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                 发布日期:20221225

项目及标段名称

甘肃紫金云大数据开发有限责任公司物业服务项目

交易编号

D03-12620000224333349J-20220922-040154-8

招标人

甘肃紫金云大数据开发有限责任公司

招标人联系

电话

王先生  0935-6912009

招标代理机构

甘肃鑫禾国际招标有限公司  

招标代理机构

联系电话

李明阳  17693116088    

开标时间

2022年122210:00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第开标厅

公示开始时间

2022年12月2600:00

公示结束时间

2022年12月2700:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

资格能力条件

项目管理机构人员

项目负责人

执业资格证号

/

1名

甘肃陇能物业管理有限责任公司

167.442264

/

方辉

3334693752

2名

甘肃英联嘉业物业有限公司

171.65

/

顾振刚

33312782726

3名

兰州亨泰物业管理有限公司

170.21

/

施莹

10356096

附件1

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价   40分

商务、技术得分

60分

总得分

100分)

/

甘肃陇能物业管理有限责任公司

39.66

44.14

83.8

1

甘肃英联嘉业物业有限公司

39.45

30.57

70.02

2

兰州亨泰物业管理有限公司

39.87

30.14

70.01

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2

包号(标段)

废标单位名称

废标原因

/

海纳万商物业管理有限公司

投标文件中提供得营业执照、财务审计报告、业绩不符合招标文件中资格审查要求。

/

甘肃金威保安服务有限责任公司

投标文件授权委托书中被授权人未签字或盖章,符合性审查未通过。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映。

电话:0931-8378139

公示期限:一个工作日

上一篇:没有了