- 时间:2022-12-26
- 点击:0
- 来源:
发布日期:2022年12月26日
项目及标段名称 |
某单位“四网五平台”项目建设装修项目 |
项目编号 |
2022-JLXLAH-G1004 |
|||||||
招标人 |
某部队 |
招标人联系电话 |
15379935289 |
|||||||
招标代理 机构 |
甘肃西招国际招标有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
19993139141 |
|||||||
开标时间 |
2022年12月26日14:30时 |
开标地点 |
甘肃西招国际招标有限公司开标厅 |
|||||||
公示开始 时间 |
2022年12月27日00:00时 |
公示结束时间 |
2022年12月30日00:00时 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||
项目负责人及执业 资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||
/ |
第一名 |
甘肃大晟建设工程有限公司 |
建筑装饰装修工程专业承包一级 |
266.6286 |
赵兆贤 甘262080905037 |
张宇翔 甘建安C(2019)0179662 |
廖世青 甘职高资字2029570 |
|||
第二名 |
陕西尚工建设工程有限公司 |
建筑装饰装修工程专业承包一级 |
261.2286 |
王春梅 陕261171807485 |
梁王颜 陕建安C3(2018)0002429 |
王锋 陕中企人发【2017】61号 |
||||
第三名 |
甘肃饰茂装饰工程有限公司 |
建筑装饰装修工程专业承包一级 |
248.3056 |
成倩丽 甘262141519367 |
周国磊 甘建安C(2015)0143919 |
王玲娟 甘职中资字 NO:6392072号 |
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 (100分) |
|||
/ |
甘肃大晟建设工程有限公司 |
19.43 |
20.00 |
48.40 |
87.83 |
1 |
陕西尚工建设工程有限公司 |
19.84 |
18.00 |
34.40 |
72.24 |
2 |
|
甘肃饰茂装饰工程有限公司 |
19.58 |
12.00 |
35.20 |
66.78 |
3 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
/ |
甘肃恒超建设工程有限责任公司 |
资格证明审查中未按要求提供近半年连续3个月社保部门出具的缴费证明,结论为不合格。 |
甘肃华垣建筑工程有限公司 |
符合性审查中未按要求提供《投标材料真实性保证承诺书》,结论为不合格。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向某部队反映;联系电话:15379935289。