欢迎访问甘肃经济信息网!
G22青兰高速会宁服务区(红色驿站)分布式光伏项目施工总承包项目中标公示
  • 时间:2023-01-06
  • 点击:0
  • 来源:

G22青兰高速会宁服务区(红色驿站)分布式光伏项目施工总承包项目

中标公示

盖章(监督人、招标人、招标代理公司)                                  发布日期:20230106

项目及标段名称

G22青兰高速会宁服务区(红色驿站)分布式光伏项目施工总承包项目

交易编号

A03-12620000224333349J-20221115-040862-0

招标人

甘肃会宁会师驿站产业运营服务有限公司

招标人联系电话

0931-8452513

招标代理机构

甘肃省招标中心有限公司

招标代理机构

联系电话

0931-2909711

开标时间

202301051100

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第7开标厅

公示开始时间

202301061800

公示结束时间

202301091800

投诉电话

0931-2909711

中标候选人信息

标段号

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目经理

证书编号

HSYZGF

1

烽源电力工程有限公司

电力工程施工总承包贰级

392.002635

高晨曦

1422017201726395

2

甘肃兴晟昌建设工程有限公司

电力工程施工总承包叁级

394.023598

宗有虎

262202106793

3

甘肃兴晟远达建设有限公司

电力工程施工总承包叁级

380.075337

孟凡成

262080803436

备注:1.招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通知书中的项目负责人名称及姓名要一致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。

2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

3.中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省交通投资管理有限公司反映  联系电话:0931-8452513

中标候选人填报项目业绩表

盖章(监督人、招标人、招标代理公司)                                 发布日期:20230106

项目名称

G22青兰高速会宁服务区(红色驿站)分布式光伏项目施工总承包项目

交易编号

A03-12620000224333349J-20221115-040862-0

标段号

排名

中标候选人名称

项目业绩

HSYZGF

1

烽源电力工程有限公司

钦州市钦南区民海300MWp 光伏发电平价上网项目60MWp光伏本

体施工标段二

220kv 送出线路工程

2

甘肃兴晟昌建设工程有限公司

河北华电石家庄赞皇250MW光伏复合项目施工#63#84#88#89 光伏区施工工程

3

甘肃兴晟远达建设有限公司

西峰区董志镇董志初级中学的新建变电工程项目

永昌县五一管业2000KW屋顶分布式光伏电站项目

备注:个人业绩应填写项目主要负责或管理人员所有的工程业绩。应填写前三名项目业绩。

                                                                  


中标候选人个人业绩公示

盖章(监督人、招标人、招标代理公司)                                                                               发布日期:20230106

标段

中标候选人

项目经理

技术负责人

姓名

业绩

姓名

业绩

HSYZGF

烽源电力工程有限公司

高晨曦

钦州市钦南区民海300MWp光伏发电平价上网项目60MWp光伏本体施工标段二

李烽

钦州市钦南区民海300MWp光伏发电平价上网项目60MWp光伏本体施工标段二

甘肃兴晟昌建设工程有限公司

宗有虎

河北华电石家庄赞皇250MW光伏复合项目施工#63#84#88#89 光伏区施工工程

柴学军

河北华电石家庄赞皇250MW光伏复合项目施工#63#84#88#89 光伏区施工工程

甘肃兴晟远达建设有限公司

孟凡成

永昌县五一管业2000kw屋顶分布式光伏电站项目

李慕洁

永昌县五一管业2000kw屋顶分布式光伏电站项目

备注:个人业绩应填写项目主要负责或管理人员的工程业绩。应填写前三名项目业绩。


被否决投标的投标人情况公示

盖章(监督人、招标人、招标代理公司)                                 发布日期:20230106

项目名称

G22青兰高速会宁服务区(红色驿站)分布式光伏项目施工总承包项目

序号

被否决投标的投标人名称

所在标段或包号

否决依据和原因

1

江苏久佳建设工程有限公司

HSYZGF

项目经理、技术负责人未提供职称证,不满足评标办法2.1.2资格评审标准要求

2

江苏宇建能源建设有限公司

HSYZGF

项目经理、技术负责人未提供职称证,不满足评标办法2.1.2资格评审标准要求

3

四川长园工程勘察设计

有限公司

HSYZGF

项目经理与技术负责人为同一人,不满足评标办法2.1.3响应性评审标准

上一篇:没有了